Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Тоже обнаружили, когда уже забеременела. После родов сказали, что осталась. Т.к. прочитала, что пока на ГВ ничего не делают, сижу жду.... Очень боюсь боли, страшно... А вообще я не представляю, как потом в теч. 2 недель ничего не поднимать... Я же целый день с малышом одна. Вот подумала :girl_sigh: , может прижечь перед новогодними праздниками, как раз 10 дней будет выходных, все-таки помощь будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во врем ГВ делала.

Заморозка, говорят, вообще не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не спросила я чего мне делали, но не больно, неприятно, что там чего то ковыряется и все. Так что Катеринка не боись!

Я тоже Андрюху поднимала, никуда не деться. Правда у меня выделения водинистые долго шли, недели 2 точно. МОжет из-за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прижгли до беременности (криодиструкция в третьей поликлинике). а после того как забеременела - она вообще исчезла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу к Светличной. Она принимает на Вокзальной, напротив Эльдорадо, в здании завода какого-то.

Юлия, а сколько стоит у нее прием, и как к ней записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была небольшая после родов. Сказали через пол года после родов должно само пройти. пока не ходила... Я в 3-й поликлинике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу к Светличной. Она принимает на Вокзальной, напротив Эльдорадо, в здании завода какого-то.

Юлия, а сколько стоит у нее прием, и как к ней записаться?

Прием стоит 200 рублей. Если мазки берут, то плюс еще сколько-то. Разные мазки по разному стоят. Одни вроде 60 рублей, другие подороже (при эррозии которые берут). С меня за прием и за 2 мазка взяли 360 руб.

Прижигание эррозии 300 рублей стоило.

 

Записаться можно по телефону.

8-921-218-67-35

Надежда Николаевна (каб.308, там внизу рекламка есть, это на 3 этаже)

Принимает: пн-чет, суб. 11- 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты давно была у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно совсем. Эрозию прижигала 27 сентября и потом через 6 недель ходила, числа 8 или 9 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, может быть не совсем по теме, но очень волнующий. Кто ходит к платным гинекологам - нет ли у вас ощущения, что вас лечат от того, чего нет?

Просто мой первый опыт общения с платным гинекологам неудачный - больше полугода ходила в частный кабинет на Горького, слушала диагнозы один страшнее другого, а потом случайно узнала, что моя знакомая ходит туда же и ей ставят ТОЧНО ТАКИЕ же диагнозы и назначают точно такое же лечение. Мне поплохело и одно время я ходила только в ЖК. но после родов даже появляться там не хочу, а тем временем здоровье требует визита к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они помоему везде врут и приувеличивают,уже не знаешь ккому ходить и где ты будешь здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает, конечно.

Я в консультацию к врачу ходила только когда стояла на учете по беременности. Между беременностями обращалась к платному гинекологу всего пару раз. Сдавала анализы, были найдены как они говорят "грибочки", молочница одним словом, назначено лечение и после лечения проведены повторные анализы. Больше ничего мне не лечили. Когда я забеременела во второй раз, то сначала я пошла к платному врачу. Она нашла у меня эррозию, но сказала, что во время беременности е трогать не надо. Во время беременности обращалась одни раз к ней, для консультации по поводу назначенных мне антибиотиков участковым врачом. Она с назначениями согласилась и я тогда стала все принимать. А после родов пошла уже лечить эррозию. Но лечение заключалось в сдаче анализов , затем в прижигании и явке через 6 недель для проверки заживания. На этом все лечение. Я не думаю, что это очень много и это вытягивание денег.

Вариантов 2, либо действительно у вас с подружкой одинаковые проблемы, либо действительно врач выманивает деньги. Сходите к другому врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...