Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Прям даже не знаю зафигам мне то их назначили? Я ж тогда ребенка старшего от груди отлучила специально.

Ну так лет прошло, может тогда принято было, ну и лазер считается куда более щадящим методом, чем ток
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижигала лазером в "Пантелеймоне", цена вопроса примерно 5 тыс. До этого делала там же колькоскопию с биопсией.

АБ не назначали

Ир, а кто там доктор? и цена кольпо с биопсией?

не знаю, куда б податься. в ЖК мне сказали на кольпо, что заживающая эрозия, предложили подождать месяца 3, вдруг сама пройдет, чтобы при ГВ не жечь. а я подстраховаться хочу и сделать биопсию еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижигала лазером в "Пантелеймоне", цена вопроса примерно 5 тыс. До этого делала там же колькоскопию с биопсией.

АБ не назначали

Ир, а кто там доктор? и цена кольпо с биопсией?

не знаю, куда б податься. в ЖК мне сказали на кольпо, что заживающая эрозия, предложили подождать месяца 3, вдруг сама пройдет, чтобы при ГВ не жечь. а я подстраховаться хочу и сделать биопсию еще.

На прижигание лазером к ним Андреева Е.О. вроде как приходит, про цену не подскажу, позвони - спроси, я по ДМС все делала, в т.ч. сам лазер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте биопсию, хуже не будет. У меня тоже типа эрозия была. Ильяшенко предлагал прижечь. Хорошо, что к другому врачу еще сходила. А то фиг знает, может и не было бы меня уже...

а почему ему не поверили вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на благодарность, скажем так, намекал... Меня этот вопрос возмутил, и судьба меня отвела от него. В итоге я уже добровольно поблагодарила другого врача, который мне очень помог

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не в этой теме, но напишите, кто делал кольпоскопию, страшно там :562108: Чего-то я решила взяться за все свои болячки и первым делом направили туда :girl_sigh: потом, я так думаю, прижигание светит, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кольпоскопии - не страшно и не больно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кольпоскопии - не страшно и не больно

спасибо, успокоила, а то я что-то заранее паниковать начинаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, и прижигать эрозию не страшно и не больно. А кольпоскопия - это по сути тот же осмотр гинеколога, только подольше во времени.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успокоили, сейчас все подлечу и пойду за бэби :562108:

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему мне ее не прижигают.. Вот ходила тут анализы сдавать - что-то опять не в порядке там.. 3го сентября повторные будут брать. Последние разы пап-тест в норме. А тут опять двадцать пять..

Блин, еще к врачу-мужчине попала)) еще и молодой)) красная вся сидела) Зато очередь у него не такая длинная, на прием скорее можно попасть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...