Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Нет, потом еще с ежедневкой ходить недели три, т.к. жидкость выделяется и сукровица (типа лохий).

Поделиться сообщением

1 час назад, Hloya сказал:

Нет, потом еще с ежедневкой ходить недели три, т.к. жидкость выделяется и сукровица (типа лохий).

Блин, а я уже за народ порадовалась!

Потому что это было самое противное. Я Месяц! тогда ходила с прокладками. Это был ужас. К концу этого месяца уже раздражение началось :897451:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Natuska сказал:

И всё? :o

Во прогресс дошел! 

Ну естественно пару раз надо прийти на обработку- струп убирают, это пару секунд. И половой покой на месяц вроде, чтоб ткани полностью зажили и восстановились.Вот и все!!Когда биопсию берут - вот там больно и болит первый день. А тут все гораздо легче.Кстати, после лазера дольше заживает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hloya сказал:

Да точно, сукровица есть. Но я не помню чтоб так долго ходила с ней, тем более у меня от ежедневок быстро вагиноз начинается.Неделю да, ходила. Может, конечно у меня быстро все заживало, как на собаке!? Первую эрозию мне прижигали аж 2 раза, так как  поражена была почти вся шейка матки, я и забеременеть не могла первенцем. Потом после вторых родов появилась немножко.Мне ее тоже прижгли.Как -то все быстро у меня зажило.Одной обработки было достаточно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...