Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто прижигал током, какие у вас были выделения?

У меня на 7й день пошли розовые - это не нормально, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, током или лазером... Врач толком ничего не посоветовала, сказала только что лазером более щадяще и безболезнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Моя шейка матки в родах из-за прижигания себя не очень повела. Так что теперь я сто раз подумаю еще, т.к. эрозия, возможно, появилась вновь и врачи сказали, если хочу еще рожать, то ничего делать не надо.

Изменено пользователем Soltura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ГВ нельзя эрозию прижигать или все-таки можно? В Областной больнице прижигали кому-нибудь? где еще? лучше лазером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прижигания АБ пропишут от воспаления. Я сына кормить бросила,тогда прижгла. Делала током на ПЭМЗе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ГВ нельзя эрозию прижигать или все-таки можно? В Областной больнице прижигали кому-нибудь? где еще? лучше лазером.

я прижигала током, когда старшей было 3 месяца, т.е. были на ГВ, чуть меньше через 2 года родила, все нормально, шейка раскрылась быстрее чем первый раз, больше эрозии пока не было (т-т-т) Но меня так ею напугали перед беременностью, врачи расходились в мнении можно ли мне вообще беременеть с такой эрозией, в итоге мне ее подприжгли частично кислотой, а после родов я бегом поскакала ее прижигать до конца не думая о последующих родах и т.п.,

 

После прижигания АБ про пишут от воспаления. Я сына кормить бросила,тогда прижгла. Делала током на ПЭМЗе.

мне не прописывали АБ, я в ЖК у Полушиной прижигала

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не прописывали оба раза после прижигания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после крайних родов эрозия снова появилась. предлагают подождать до окончания гв, но она меня беспокоит. поэтому думаю разобраться сейчас.

в 2009 прижигали лазером, антибиотиков не назначали, только свечи противовосп. и заживляющие.

а перед прижиганием только кольпоскопию делают? биопсию не назначают? я за то, чтобы перебдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после крайних родов эрозия снова появилась. предлагают подождать до окончания гв, но она меня беспокоит. поэтому думаю разобраться сейчас.

в 2009 прижигали лазером, антибиотиков не назначали, только свечи противовосп. и заживляющие.

а перед прижиганием только кольпоскопию делают? биопсию не назначают? я за то, чтобы перебдеть.

Биопсию назначают если эрозия "не нравится", мне раз назначили, раз нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте биопсию, хуже не будет. У меня тоже типа эрозия была. Ильяшенко предлагал прижечь. Хорошо, что к другому врачу еще сходила. А то фиг знает, может и не было бы меня уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижигала лазером в "Пантелеймоне", цена вопроса примерно 5 тыс. До этого делала там же колькоскопию с биопсией.

АБ не назначали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям даже не знаю зафигам мне то их назначили? Я ж тогда ребенка старшего от груди отлучила специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...