Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Поеду к Слупко перепишусь. Меня ее медсестра записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жк лазером прижигают эрозию или только током?или лазером платные услуги, поэтому их не предлагают? Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2019 в 14:53, юллиана сказал:

А в жк лазером прижигают эрозию или только током?или лазером платные услуги, поэтому их не предлагают? Как лучше?

Лучше током, считается, что это щадящая процедура.мне понравилось. Шейка открывалась при родах после замечательно.А вот после лазера вроде могут быть проблемы с раскрытием. Ну если конечно рожать больше не планируете, то можно и лазер. Не слышала чтоб кто-то бесплатно в ЖК лазером прижигал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, katunya87 сказал:

Лучше током, считается, что это щадящая процедура.мне понравилось. Шейка открывалась при родах после замечательно.А вот после лазера вроде могут быть проблемы с раскрытием. Ну если конечно рожать больше не планируете, то можно и лазер. Не слышала чтоб кто-то бесплатно в ЖК лазером прижигал.

Спасибо, а я начиталась, что кто еще не рожал делают лазером, что если током рубец остается, поэтому думаю может платно надо было договариватся пока в очереди стою на бесплатное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как потом себя чувствуешь после лазера или тока?

а то я из тех мамонтов, которых ещё крио-«прижигание» делали как нерожавшей :crazy:

нормально, но «вертолёты» мне не понравились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, юллиана сказал:

Спасибо, а я начиталась, что кто еще не рожал делают лазером, что если током рубец остается, поэтому думаю может платно надо было договариватся пока в очереди стою на бесплатное.

Вот наоборот я слышала что после лазера рубец остается, а  после тока нет. Но одно знаю точно - самый щадящий метод для не рожавших.Это мне и гинеколог сказала и в инэте это прочла. И боли практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natuska сказал:

А как потом себя чувствуешь после лазера или тока?

да отлично.мне даже ни чем не обезболивали. Слегка потягивает живот при процедуре и все, боли нет.Потом просто кровит денек немного, а так словно ничего и не делали там

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, katunya87 сказал:

да отлично.мне даже ни чем не обезболивали. Слегка потягивает живот при процедуре и все, боли нет.Потом просто кровит денек немного, а так словно ничего и не делали там

И всё? :o

Во прогресс дошел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, потом еще с ежедневкой ходить недели три, т.к. жидкость выделяется и сукровица (типа лохий).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

Нет, потом еще с ежедневкой ходить недели три, т.к. жидкость выделяется и сукровица (типа лохий).

Блин, а я уже за народ порадовалась!

Потому что это было самое противное. Я Месяц! тогда ходила с прокладками. Это был ужас. К концу этого месяца уже раздражение началось :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natuska сказал:

И всё? :o

Во прогресс дошел! 

Ну естественно пару раз надо прийти на обработку- струп убирают, это пару секунд. И половой покой на месяц вроде, чтоб ткани полностью зажили и восстановились.Вот и все!!Когда биопсию берут - вот там больно и болит первый день. А тут все гораздо легче.Кстати, после лазера дольше заживает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hloya сказал:

Нет, потом еще с ежедневкой ходить недели три, т.к. жидкость выделяется и сукровица (типа лохий).

Да точно, сукровица есть. Но я не помню чтоб так долго ходила с ней, тем более у меня от ежедневок быстро вагиноз начинается.Неделю да, ходила. Может, конечно у меня быстро все заживало, как на собаке!? Первую эрозию мне прижигали аж 2 раза, так как  поражена была почти вся шейка матки, я и забеременеть не могла первенцем. Потом после вторых родов появилась немножко.Мне ее тоже прижгли.Как -то все быстро у меня зажило.Одной обработки было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...