Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Львенка, удачной процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а платно прижигают??интересуюсь для информации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня завтра ждет эта процедура (((

Львёночка, не боись, главное нос затыкай :) В принципе не больно, но ощущение странное... И запах конечно :bad: Потом поспи дома пару часиков и всё пройдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а платно прижигают??интересуюсь для информации))

если в консультации, то бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прижигали в Питере лазером год назад, ощущения как при месячных - легонько потягивает. Потом, правда, когда пришла домой, было больно весь вечер (это индивидуально; видимо, я очень чувствительна к таким процедурам. У меня организм бурно реагирует на все вмешательства извне. :))

Для быстрого и хорошего заживления прописали свечи Депантол (декспантенол). Хорошо все зажило, сейчас даже не верят, что у меня была большая эрозия.

Так что не бойтесь, девчата!

Львенка, удачи тебе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не почувствовала никакого запаха, только неприятные ощущения были. Прижигала платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижигали мне бесплатно, в 3 поликлинике, никаких ощущений и запаха не было. сначала вообще как простой осмотр показался, а потом...я даже не знаю как объяснить, думала будет хуже. но я ничего не почувствовала. Потом, когда шла домой, просто тянуло низ живота, а сейчас вообще все отлично, только неприятные ощущения из-за вытекающей слизи ((( тьфу, такая гавнюшка. Сказали, что нельзя купиться, лежать в ванной. только душ, и секс...на 6 недель сказала так. которая делала, а та, которая осматривает меня всегда сказала, что 3 недели. Короче через месяц к врачу на осмотр,,,,

а последующим девочкам скажу, что это все нормально. Надо лечить и не бояться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Прижигали мне бесплатно, в 3 поликлинике, никаких ощущений и запаха не было. сначала вообще как простой осмотр показался, а потом...я даже не знаю как объяснить, думала будет хуже. но я ничего не почувствовала. Потом, когда шла домой, просто тянуло низ живота, а сейчас вообще все отлично, только неприятные ощущения из-за вытекающей слизи ((( тьфу, такая гавнюшка. Сказали, что нельзя купиться, лежать в ванной. только душ, и секс...на 6 недель сказала так. которая делала, а та, которая осматривает меня всегда сказала, что 3 недели. Короче через месяц к врачу на осмотр,,,,

а последующим девочкам скажу, что это все нормально. Надо лечить и не бояться!!!!

 

Наталя,ты меня успокоила...теперь и я соберусь ко врачу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала криодеструкцию 2 раза в 19 лет и ровно через три года в 22. Забеременела через год после последней заморозки, когда становилась на учет, шейка была в норме. Пришла рожать, мне сказали, что есть эрозия. Врач сказала, что теперь ее можно прижигать только когда начнутся месячные. Так что теперь жду, а так хочется избавиться от этой бяки навсегда! :girl_sigh: А бояться действительно нечего. По крайней мере заморозка совершенно безболезненная процедура. Только потом выделения обильные и ограничения: тяжелого не поднимать, секесом не заниматься, не купаться.

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в декабре запланировано прижигание.Врач сказала что ДЭК (эл.током). Я посмотрела в интернете и стало страшновато, после прижигания током есть побочные эффекты не очень приятные, а врач ничего про них не сказала.Вот теперь в сомнениях, как лучше прижигать, каким способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прижигали азотом(вроде),до родов.А эта эрозия вообще навсегда прижигается?А то мне после родов сказали,что опять появилась маленькая.И ещё слышала,что после родов током надо.Правда или слухи?Кто точно знает?

Изменено пользователем BrikKer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прижигали эрозию до первой беременности препаратом Солкавагин, это было лет так 11-12 назад, так что не знаю используют такой препарат в медицине сейчас или нет? Больно не было, чуть- чуть пощипало, хотя врач сказала что все переносят по разному, некоторые очень громко кричат, то ли от боли, то ли от страха.

Изменено пользователем tank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...