Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я прижигала эрозию абсалютно не больно чуть неприятные ощущения,но острой такой боли нет!!!Так что ничего в этом страшного нет!!!

Изменено пользователем Юлечек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прижигала эрозию абсалютно не больно чуть неприятные ощущения,но острой такой боли нет!!!Так что ничего в этом страшного нет!!!

 

Мне тоже 3 раза замораживали жидким азотом, один раз до родов и 2 - после, не помогло. В итоге года через 4 после родов сделали конизацию (удаляют пораженный участок шейки матки). Хуже всего то, что в принципе даже не спрашивали перед последней процедурой планирую ли я ещё рожать. А теперь мне мой врач говорит, что из-за этого большая вероятность кесарева. А так хочется самой родить, тем более, что в первый раз всё прошло замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень врачей поражает. :mad: Дара все должно быть хорошо! Попробуете с доктором, может все получится еще. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уровень врачей поражает. :mad: Дара все должно быть хорошо! Попробуете с доктором, может все получится еще. Желаю удачи!

 

Спасибо, я тоже на это надеюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2 года прошло с момента прижигания эрозии, недавно ходила на осмотр, сказали все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали расскажи это очень неприятно. У меня обнаружили этозию, врач сказала что сначала она будет смотреть ее под микроскопом, а потом решать что с будем с ней делать. Но скорей всего прижигать. Я если честно очень боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть можно.! Замораживание ,говорят не так больно как электричеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне током прижигали. Совсем небольно, прижигала месяца 4 назад, все нормально прошло! Надеюсь, что больше не появится! Как обычный осмотр, только страшновато! Они смотрят в микроскоп (кольпоскопия называется) и сразу на месте решают, мне сразу и прижгли!

Замораживание у рожавших не очень эффективно, говорят! Поэтому скорее всего будут током, хотя еще есть аткие способы как радионож, лазер, но у нас в ЖК ими по-моему не прижигают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что это будет больно. Завтра как раз к врачу, что она скажет? Просто у меня еще кое-какие послеродовые проблемы, и вот я теперь гадаю чтобы одно другому не мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь что это будет больно.

:blink: ???

Удачи тебе! Я думаю все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь что это будет больно.

:rofl: Похоже рассеяная не я одна такая :) Pretti, чтоб все обошлось и получилось наоборот - НЕ Больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что то я ...... глупость написала :rofl: :rofl: :rofl: А с рассеяностью у меня действительно сейчас большапя дружба. А вам девочки спасибо за добрые пожелания и исправление моих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...