Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Мне прижигали эрозию до родов, совсем не больно, неприятно немного ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прижигали током вот буквально месяц назад, не больно вообще, страшновато, но там врач с медсестрой так по-хорошему успокаивали, что все нормально прошло, посмотрим скоро как получилось.

А антибиотики мне не прописывали, прописали только свечи с облепихой.

А замораживание многим не помогает почему-то, говорят от тока эффект лучше, посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов была эрозия, а после родов исчезла, а недавно пошла на приём и опять небольшая появилась. Свекровь(она там работает) прописала мне свечи,а прижигать шейку я не буду,ведь хочу сама дальше рожать, а не кесаревым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, мне делали уже прижигание 4 года назад и дочку я родила после этого сама и ни о каком кесареве речи даже не заводилось. Откуда такая интересная информация? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельга, мне делали уже прижигание 4 года назад и дочку я родила после этого сама и ни о каком кесареве речи даже не заводилось. Откуда такая интересная информация? ;)

Сказала акушерка давно, что есть вероятность нераскрытия нейки матки в родах после прижигания. так и побаиваюсь я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что стоит проконсультироваться у кого-нибудь другого по этому поводу. Мне делали замораживание эрозии 10 лет назад, тогда у меня вообще деток еще не было. Процедура мерзкая, к тому же оно не взялось, и уже больше я ничего с эрозией своей не делала. А когда родила сына и откормила , то прижгла ту же эрозию, все прошло просто замечательно, но были прописаны таблетки, пришлось завязать с кормлением. Вот теперь думаю надо осмотреться на предмет появления эрозии снова. И причем не я одна после прижигания рожала естественным путем, так что не стоит пугаться, может просто это такие единичные случаи бывают. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую свечами полечиться пока-не поможет, так решусь прижечь, так как это дело серьёзное и запускать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эрозию лечили жидким азотом (это прижигание?) после первых родов (8,5 лет назад), никаких непрятных ощущений не было, никаких лекарств после не прописывали, всё хорошо стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне эрозию лечили жидким азотом (это прижигание?) после первых родов (8,5 лет назад), никаких непрятных ощущений не было, никаких лекарств после не прописывали, всё хорошо стало.

это холодом (замораживание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность нераскрытия в случае прижигания у нерожавших. Именно поэтому мне не прижгли до беременности. Если есть ребенок, вероятность нераскрытия к нулю сводится! А вообще когда у меня ее обнаружили, она была с виду не очень, так чего я только не натерпелась. Одна биопсия чего только стоит! Поэтому как можно стало после родов сразу прижгла! Свечи как правило не помогают. Или тогда это было что-то другое!

А моя подруга дотянула так там уже какие-то кисты образовались и с первого раза не прижглось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже надо лечить, а я боюсь.Хотя разве после родов и кесарева ещё можно чего-то бояться? :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже надо лечить, а я боюсь.Хотя разве после родов и кесарева ещё можно чего-то бояться? :rofl: :rofl:

 

По сути это обычный осмотр на кресле. Только они там дольше возяться чем при обычном осмотре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...