Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения


А что эрозия может свидетельствовать о раке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что эрозия может свидетельствовать о раке?

 

В принципе, я поняла да, просто чаще это просто эрозия. Они там направляют на кольпоскопию и там смотрят клетки, если они видоизменены, то как бы считается могут и перерасти. Да ну. лучше об этом и не думать!!!! Просто нужно ходить к врачу почаще!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, меньше занешь - крепче спишь!!! Закончу с костями побегу к женскому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз убеждаюсь, меньше занешь - крепче спишь!!! Закончу с костями побегу к женскому...

 

Это точно! Мне когда только скзаали, что у меня эрозия, я жила очень спокойно, пока не начиталась в интернете, а потом выяснила что это за анализы и куда меня направили и для чего. Врач-то молодец, мне особо ничего и не говорила, просто я потом "умная" очень стала и до нее докопалась. Брррр, как вспомню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности была эррозия, мне ее замораживали, сказали что все стало нормально. А после родов она опять открылась, теперь в другой поликлинике хотят прижигать, а я боюсь и не иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эрозия после родов появилась... Моя доктор говорила, что 6 месяцевпосле родов ничего делать не надо, может само пройдет. Но что-то я не собралась еще проверить, прошло или нет... Как-то страшноватенько, вообщене могу терпеть никаких гинекологических процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была до беременности, во время беременности стала больше, уже сходила - прижгла! Совсем не больно - скорее страшно! Не затягивайте!

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замораживать не больно, а прижигать очень уж страшно, мне никак не решиться, хотя понимаю, что затягивать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, а после прижигания таблеток не прописали? Мне прижигали после первых родов, прописали антибиотики, ну и пришлось завязывать с кормлением сына из-за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, как и Катенька раньше писала, вылечила эрозию тампонами с каким-то средством из медовой серии Тенториум (к сожалению не помню как называется, давно это было). Прижигание мне не помогло, но хочу сказать, что было совсем не больно, просто не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...