Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Жанна, может быть и имеет. Мне тут один специалист из платной клиники тоже ставил дисплазию. Хорошо додумалась обратиться к другому врачу. Не паникуй, посмотри, что кольпоскопия покажет. Да и биопсию по идее должны делать.

 

В любом случае, не паникуй. Главное, на раннем этапе выявить проблему и решить её.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, может быть и имеет. Мне тут один специалист из платной клиники тоже ставил дисплазию. Хорошо додумалась обратиться к другому врачу. Не паникуй, посмотри, что кольпоскопия покажет. Да и биопсию по идее должны делать.

 

В любом случае, не паникуй. Главное, на раннем этапе выявить проблему и решить её.

мне по анализам поставили дисплазию.Не пойму за чем биопсию делать,если анализ на раковые клетки отрицат.

 

И прочитала что 1 степень вообще не делают конизацию.Лечат ВПЧ если находят и наблюдают.Может пройти,когда воспаление уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя воспаление сейчас? Если да, то анализ твой скорее всего ложный. Надо пролечиться и только потом сдавать. Скорее всего, всё будет в норме. При сомнениях я бы в любом случае сходила бы к другому врачу, в ту же жк.

 

А ты точно знаешь, что у тебя ВПЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя воспаление сейчас? Если да, то анализ твой скорее всего ложный. Надо пролечиться и только потом сдавать. Скорее всего, всё будет в норме. При сомнениях я бы в любом случае сходила бы к другому врачу, в ту же жк.

 

А ты точно знаешь, что у тебя ВПЧ?

да,воспаление написано в анализе на рак.И написано что возможно дисплазию дал ВПЧ.Но ВПЧ не показал ни чего.Сдали вчера опять на ВПЧ других видов.И фемофлор 25 Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня анализ в ЖК показал дисплазию 1-2 степени,меня тоже отправили сдать на ВПЧ и микоплазму с уреаплазмой. Сдавала в медлабе (днк типирование впч с определением вирусной нагрузки).ВПЧ и микоплазма обнаружились. Взяли биопсию с шейки,оказалось что 3 степень дисплазии. Конизацию делали в онкодиспансере. А вообще,слышала что если 1 ст,то лечат, 2 ст.-конизация в гор.больнице,а 3 в онкодиспансере.

Изменено пользователем Pups88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Жанна, повторюсь, при таком раскладе я бы пролечила воспаление и топала к другому специалисту. Уверена, в твоем случае или вообще не подтвердится диагноз, либо просто прижгут в жк.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня анализ в ЖК показал дисплазию 1-2 степени,меня тоже отправили сдать на ВПЧ и микоплазму с уреаплазмой. Сдавала в медлабе (днк типирование впч с определением вирусной нагрузки).ВПЧ и микоплазма обнаружились. Взяли биопсию с шейки,оказалось что 3 степень дисплазии. Конизацию делали в онкодиспансере. А вообще,слышала что если 1 ст,то лечат, 2 ст.-конизация в гор.больнице,а 3 в онкодиспансере.

Со 2 ст знакомым тоже делали в онко. Правда давно это было

 

Я бы в любом случае биопсию сделала для своего спокойствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне биопсию делали в жк, 2 ст конизацию делали в горбольнице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,ставили кому-нибудь дисплазию?На сколько стоит начинать переживать?Какое лечение назначали?И конизация интересует.

Сдала уже фигову тучу анализов.Врач может увидеть на осмотре дисплазию?Жду опять анализы,потом на прием.Назначит лечение???Чего только не понятно.Потом ждать,после месячных кольпоскопия.Потом биопсия.И после лечения???конизация.

Я ходила в платную клинику,имент ли смысл идти в обычную ЖК?

конизация. По гистологии диплазия подтвердилась

 

Про жк и платную-дело кому доверяете. Во второй жк тянули кота за хвост,долго и больно. Электроконизацию делала в платной клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мою знакомую пару лет назад мурыжили в жк почти год

 

Денег ей было жалко на платного врача. Потом сама жалела, что с Жк связалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала жидкостную цитологию,анализ отрицат.Поэтому в биопсии нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мою знакомую пару лет назад мурыжили в жк почти год

 

Денег ей было жалко на платного врача. Потом сама жалела, что с Жк связалась

я тоже пожалела. Думала, лучше в этом вопросе гос медучреждения нету. В итоге хз как взяли биопсию и какой кусок, если ничего не увидели и я от боли хотела сблевать и в полуобмороке. В 5 тыров обошлась электроконизаци вкл все анализы и совсем не больно
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...