Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Даа? Я лох,я платно( мне номерок в жк совсем неудобняк брать( а там и анализы что ли бесплатно? :ph34r:

 

Полин,а там чем делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно тут что-то советовать, Кать. Но я бы, скорее всего, раз уже вот-вот планируешь беременность, расслабилась бы, родила, а потом прижгла бы. Ибо читала, что злокачественные изменения в шм чаще всего происходят под действием вируса папилломы человека, и то это весьма длительный процесс. Потом кину ссылку с компа, где почитать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Светличной на кольпоскопию. Нашли что-то типо эрозии,но врач сказала это после родов,типо края шейки вывернулись

я бы не торопилась

и сделала бы еще кольпоскопию в др день цикла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я даже не знаю как объяснить, мне наверно прижигали. А номерок я беру электронно. И совершенно не помню про анализы (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до нг там незя было взять номерок электронно,я звонила,сказали утром приходить и брать. Может опять можно? Попробую. А то в 7 -8 утра ваще жесть туда идти,и у малой самй сон. Слышала что анализы там все равно платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа? Я лох,я платно( мне номерок в жк совсем неудобняк брать( а там и анализы что ли бесплатно? :ph34r:

 

Полин,а там чем делают?

Только сегодня от гинеколога с жк,номерок взяла электронный,без проблем,при мне также заходили просто записывались на прием. Мазок бесплатный,к/с делают вроде Роскошная и Дмитриева,вторая сейчас в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа? Я лох,я платно( мне номерок в жк совсем неудобняк брать( а там и анализы что ли бесплатно? :ph34r:

 

Полин,а там чем делают?

Только сегодня от гинеколога с жк,номерок взяла электронный,без проблем,при мне также заходили просто записывались на прием. Мазок бесплатный,к/с делают вроде Роскошная и Дмитриева,вторая сейчас в отпуске.

Раскошная не делает к/с, аппарата у нее в кабинете нет! Вот Дмитриева делает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ты анализы сдавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще после Светличной к другому врачу сходила. Очень своеобразная дама.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа? Я лох,я платно( мне номерок в жк совсем неудобняк брать( а там и анализы что ли бесплатно? :ph34r:

 

Полин,а там чем делают?

Только сегодня от гинеколога с жк,номерок взяла электронный,без проблем,при мне также заходили просто записывались на прием. Мазок бесплатный,к/с делают вроде Роскошная и Дмитриева,вторая сейчас в отпуске.

Раскошная не делает к/с, аппарата у нее в кабинете нет! Вот Дмитриева делает

У нее сейчас в расписании стоит какой-то день к/с,может пока вместо Дмитриевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее сейчас в расписании стоит какой-то день к/с,может пока вместо Дмитриевой.

я думала в расписании к/с это кесарево ) Но аппарата у нее точно нет :711909: если только в другом кабинете принимает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,добрые люди). Попрусь в жк..видимо на тот момент записи не было,мож че сломалось,хз..

Я какие анализы? Да на скрытые,на рак и на все-все... Че там обычно сдают)) все оки-доки (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...