Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Кто-то про Тусс Мусс спрашивал, я здесь заказывала https://egigiena.ru/gc-tooth-mousse-gel забирать на Л.Толстого, только компашкой надо брать, чтобы доставку разбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднему ребенку лечим на Сиреневом сейчас..

А я тут догадалась своему пупсу 14летнему в рот заглянуть.Мамадаррагайя,два молочных зуба задних наперекосяк,мешают растущим постоянным.Отправила с папой выдирать.

Сгрибился,поехал..Вернулся в восторге от дяди-хирурга на Сиреневом.

Дохтуру,видать,надоело с малявками визжащими бороться,подростка принял с распростертыми объятьями.Говорит:ну,рассказывай,что тебе жить мешает.А мой балбес ему:да,много чего,но сейчас я пришел как бы зуб удалить)Сделал укольчик,отправил в коридор.Вызывает,обычно,медсестра.Но тут,распахивается дверь,доктор моему так:МАКСИМУШКА! Иди ка сюда.Берет щипцы,говорит:Сейчас я поиграю с тобой в одну игру...)

Короч,подросток мой угарал с этого дяди,теперь просится скорее второй зуб удалять))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще с Кирюхой проблема образовалась..Доктор,которая нам лечила,и давала номерок на след.прием,рассверлила нам,поставила мышьяк и ушла в отпуск.Сказала,теперь номерок заново в регистратуре брать к др.врачу.У папы два выходных.В первый поехали спозасранья,добыли номерок,а парень наш рот фиг открыл,их выгнали(

Дома я провела всяко-разную разъяснительную беседу,вижу,толка нет..Дала ему волшебную пластмассовую снежинку,неизвестно откуда у меня завалившуюся.Навешала лапши,что это магический талисман,полученный от старой колдуньи в волшебном лесу,она замораживает зуб и не будет больно,пока доктор лечит(муж ржал,как конь,но мои слова подтвердил))

Короче,сын аж из дома с раскрытым ртом ехал до врача,а им номерка не досталось.Блин!

Теперь только через неделю.А я слышала,что зубик после мышьяка очень быстро рушится((

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то про Тусс Мусс спрашивал, я здесь заказывала https://egigiena.ru/...ooth-mousse-gel забирать на Л.Толстого, только компашкой надо брать, чтобы доставку разбить.

Спасибо! Нам сейчас очень актуально. Девочки, может кому нужно ещё, давайте скооперируемся? А сколько доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто вытащить мышьяк может и дежурный? Если говорили на столько-то дней, то думаю можно подойти.

Мой старший ездил с папой со стоматитом, тоже к какому-то мужику ходили оба раза, сын даже согласился помазать мазью внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда номерка не досталось,папа повел его к дежурному.Мышьяк выковыряли,но пломбировать отказались-берите номерок..

Буду надеяться на след.неделе попадем все-таки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сплюш, а я Севку своего к зубному на Сиреневый записала по интернету, как здесь девочки учили.)) Спасибо, девочки.)

У Севы зубы ужас-ужас и иногда болят. Так что работы у врача будет много.

Записаться у меня получилось с третьего раза. Первый раз вообще не одна запись так и не открылась или я прошляпила эту секунду.) Во второй раз открылась запись - я радостно кликнула "записать" и пока спросила у Севки "пойдем к врачу?" и он согласился - мне уже показали, что "запись на это время занята, выбирайте другое время".

На третий раз я не хлопала ушами и ничего не спрашивала, а сразу схватила время.) И мне еще повезло, я так понимаю, потому что мы попадаем к Комаровой, а ее тут хвалят.

Теперь этот талон нужно распечатать и с ним в регистратуру, да?

Хочу за лето вылечить Севкины ужасные зубы и поставить ему брекеты в М-Дентале, нас там уже ортодонт ждет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо распечатывать, в регистратуре вся информация по инет-записи есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то про Тусс Мусс спрашивал, я здесь заказывала https://egigiena.ru/...ooth-mousse-gel забирать на Л.Толстого, только компашкой надо брать, чтобы доставку разбить.

Спасибо! Нам сейчас очень актуально. Девочки, может кому нужно ещё, давайте скооперируемся? А сколько доставка?

Доставка что-то ок.300 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в м-дентале детском дороже? видела там тоже продавался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в м-дентале детском дороже? видела там тоже продавался

С доставкой почти то же самое, 1700 в М-Дентале и вкус только мятный есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите как лучше поступить.Сыну 5,5 лет. Заболел зубик, нужно лечить. Куда лучше обратиться, чтобы страх перед стоматологом на всю жизнь не остался? Или на Сиреневом тоже хорошо лечат? Как сейчас обезболивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...