Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

У нас так было, сразу вырвали, делали массаж часто. Идеально ровно выросли. Я не верила, что получится, уж явно криво рос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалять молочные, а постоянным массаж делать :crazy: , чтобы на место встали и брекеты не понадобились.

Как массаж делать? 2 передних зуба криво лезут( вернее один ровно, второй нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалять молочные, а постоянным массаж делать :crazy: , чтобы на место встали и брекеты не понадобились.

Как массаж делать? 2 передних зуба криво лезут( вернее один ровно, второй нет

если просто сами по себе криво лезут-это одно, и вряд ли отмассажируешь. Если пробили десну во второй ряд постоянные пока еще не выпали молочные, то после удаления молочных постоянные надо массажными движениями ненавязчиво на место молочных загонять перед сном. В такой ситуации помогает массаж, нам помогло.

%D0%97%D1%83%D0%B1-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у нас именно так, только конечно зубик ещё только-только 1 пробился, второй вот-вот. А молочные тоже уже шатаются, но Сашка не дает даже близко подойти, да и сама особо не расшатывает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой так не захотел к врачу, что согласился на ниточку :)

Изменено пользователем Людмилка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нади нижний зубик шатается)) Может, скоро и наши верхние "пеньки" сменятся на красивые постоянные зубки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш сменятся)) у нас потихоньку процесс идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня смена молочных зубов какой-то еще один пунктик взросления. Вчера мужу сказали "ну вот уже у ребенка зубки начинают молочные выпадать - как растет быстро" :wub:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тихо еще все (6.3 нам) переживать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 6,1 еще ничего не менялось, но пальцы в рот сует, проверяла никто не лезет или я просто не вижу:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти Сашины зубы, были чуть ли не пунктиком, по которому я её хотела на год ещё дома оставить, а не в этом году в школу отдавать. У неё зубы поздние очень. Нижние единички вот только недавно выдернули, растут кривущие :( А вот верхние фиг знает даже когда ждать. У меня верхние 1 и 2-ки вылезли только к 9 годам :crazy: Я не представляю, если у Саши так же будет, это 2 класса с пенёчками ходить. А потом ещё и брекеты возможно светят, если зубы не выровняются. Что ж у нас такая непруха то с зубами :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас единички и двойки выдраны давно. Постоянные все единички и одна двойка внизу только выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...