Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Сандра

Лечим детям зубки

Рекомендованные сообщения

По поводу налета на зубах врач недавно сказала: А вы не думали детям купить электрические щетки? Обычно дело лучше с ними идёт.

у нас была. Оралби. По стоимости рублей 800. (Просто до этого была вообще дешевая детская, фигня а не щетка). Большой разницы не заметила. Но, возможно,сын мелкий тогда был, не тщательно чистил ею. Можно попробовать еще раз. Хуже не будет.

Поделиться сообщением

У моего семилетки Орал В . Все равно плохо вычищает. Раз в неделю сама обычной щеткой ему дочищаю. Недавно были у стоматолога, так посоветовала раз в 2 месяца водить на проф.чистку. Я думаю, что дело не в щетке, а в старании чистки зубов.

Поделиться сообщением

У моего семилетки Орал В . Все равно плохо вычищает. Раз в неделю сама обычной щеткой ему дочищаю. Недавно были у стоматолога, так посоветовала раз в 2 месяца водить на проф.чистку. Я думаю, что дело не в щетке, а в старании чистки зубов.

2 тысячи рублей

Как-то жирновато каждые два месяца

Поделиться сообщением

2 тысячи рублей

Как-то жирновато каждые два месяца

Серьезно? Я даже еще не узнавала где и сколько стоит. Жирновато!

Поделиться сообщением

Серьезно.

На той неделе чистили в м-дентале сыну, 2120 рублей ))

Планирую раз в год

Поделиться сообщением

уже не первый раз последнее время слышу про проф чистку за 2 тыс и еще урок для детей как правильно чистить зубы. Чувствую нашли новую фишку за что деньги можно брать.

Поделиться сообщением

А ирригатор может справиться с задачей чистки? Дороговатая и не очень приятная процедура.

Поделиться сообщением

С учетом состояния наших с мужем зубов (ладно, муж не ухаживал, но я то постоянный клиент стоматолога с 6 лет, и то результат так себе) готова тратить сколько угодно на какие угодно процедуры, лишь бы подольше детям зубы сохранить.

И чистка раз в год в том числе.

У нас и коренные загерметизированы после первой пломбы на постоянном в 8 лет

Поделиться сообщением

В вита дент раньше работала чудесный ортодонт- Водолажская Ирина Олеговна. Если она вышла с декрета, то смело идите к ней. Мы старшей у неё брекеты ставили, очень добрая, внимательная, опытная.

Поделиться сообщением

Цена брекетов сейчас везде 90-100? И в вита-дент?

Поделиться сообщением

В вита дент раньше работала чудесный ортодонт- Водолажская Ирина Олеговна. Если она вышла с декрета, то смело идите к ней. Мы старшей у неё брекеты ставили, очень добрая, внимательная, опытная.

Да! Полностью согласна. Замечательный человек. За разговорами дело не стоит.

Поделиться сообщением

мы были год назад у Уситвиной, проконсультировались, у нас как раз перед приемом выпали верхние зубы. сказали прийти через год. пришли к Бойковой, врач молодая, я хотела другого врача послушать...в итоге она посмотрела и позвала Уситвину на консультацию....

та говорит, что пластинку нам сейчас ставить не вариант.... только капу...

вот пойдем теперь платно. т.к. капа только в частных клиниках. к Уситвиной не хочу. пойдем в Семью. у них на сайте написано, что первая консультация ортодонта бесплатная. хочу еще мнения послушать.

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением

мы были год назад у Уситвиной, проконсультировались, у нас как раз перед приемом выпали верхние зубы. сказали прийти через год. пришли к Бойковой, врач молодая, я хотела другого врача послушать...в итоге она посмотрела и позвала Уситвину на консультацию....

та говорит, что пластинку нам сейчас ставить не вариант.... только капу...

вот пойдем теперь платно. т.к. капа только в частных клиниках. к Уситвиной не хочу. пойдем в Семью. у них на сайте написано, сто первая консультация ортодонта бесплатная. хочу еще мнения послушать.

Ничего себе! Так за 100 консультаций ого-го сколько денег выложишь! И зачем так много консультироваться? Так можно всю жизнь ходить и в 80 лет тебе будет бесплатно сказано, что съемный протез в баночке хранить ночью)))

Изменено пользователем Lenchik

Поделиться сообщением

Кому там нужно было к ортодонту на Сиреневый? Номерки сейчас есть на сайте к врачу.ру и к Уситвиной и к Бойковой.

Поделиться сообщением

Кому там нужно было к ортодонту на Сиреневый? Номерки сейчас есть на сайте к врачу.ру и к Уситвиной и к Бойковой.

Спасибо большое!!! Лежа на крлвати взяла талон))) спасибо

Поделиться сообщением

расскажи потом свои впечатления

Поделиться сообщением

расскажи потом свои впечатления

В каком смысле? Мне то делать ничего не будут)))

Поделиться сообщением

При смене зубов на постоянные тоже могут быть "допы" в виде температуры и все прочего?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...