Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

можно попробовать электронно записаться, там каждый день после 17-00 появляются номерки на 2 недели вперед, т.е сегодня будут номерки на 10 апреля, к врачам точно так, а вот насчет ортодонта не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Юль, так у вас еще даже "двойки" верхние не прорезались. Тебе пока скажут ждать, пока не брекетов, не пластин не поставят. Зубы другие сверху полезут и еще могут сдвинуть "единички" поближе, даже если и останется дырень, то не такая большая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так у вас еще даже "двойки" верхние не прорезались. Тебе пока скажут ждать, пока не брекетов, не пластин не поставят. Зубы другие сверху полезут и еще могут сдвинуть "единички" поближе, даже если и останется дырень, то не такая большая.

Не,Надюш,сказали,что нефига не сдвинется(((,а чтобы был шанс сдвинуться,то нужно вырезать уздечку. Ордононт в областной сказал,что ждать уже нечего(((.

 

Про брекеты-то понятно,что ещё рано,а вот про уздечку :897451:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На самом деле не такое уж страшное видео. Маленькая операция на несколько минут, оперируемый явно хорошо обезболен. Думаешь, удаление зуба на видео будет смотреться менее страшно? Юль, а без этой операции даже брекеты не поставят? или позже можно поставить? а растянуть уздечку никак нельзя (логопеды ведь иногда растягивают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не такое уж страшное видео. Маленькая операция на несколько минут, оперируемый явно хорошо обезболен. Думаешь, удаление зуба на видео будет смотреться менее страшно? Юль, а без этой операции даже брекеты не поставят? или позже можно поставить? а растянуть уздечку никак нельзя (логопеды ведь иногда растягивают)?

Надюш,два врача сказали,что нет,надо начинать с уздечки. После этой операции,когда начнут расти двойки,они должны полностью сдвинуть первые зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я бы согласилась на такое, и дочка бы моя согласилась. Она в 11 лет для того, чтобы поставить пластинки, согласилась (сама! я ей предложила выбор) удалить четыре постоянных здоровых зуба (которые мешали выстроить в ровный ряд остальные). Они были большущие и корни у них были длиннющие... Но девочка хотела красивую улыбку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы согласилась на такое, и дочка бы моя согласилась. Она в 11 лет для того, чтобы поставить пластинки, согласилась (сама! я ей предложила выбор) удалить четыре постоянных здоровых зуба (которые мешали выстроить в ровный ряд остальные). Они были большущие и корни у них были длиннющие... Но девочка хотела красивую улыбку.

А моя пока не понимает,а я боюсь.А потом плакать будет,если сейчас не сделаю ей эту операцию(((.Вобщем,к врачу бы попасть))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеша,возьмите в СОБЕСе пароли себе и дочке - и ловите сами через инет номерки,это реальнее,чем дозвониться.В 17 их выкидывают - можно поймать самим,а пока дозвонитесь - все разбирают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая памятка, как подготовить ребенка к посещению стоматолога

http://stsvv.livejournal.com/17579.html

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеша,возьмите в СОБЕСе пароли себе и дочке - и ловите сами через инет номерки,это реальнее,чем дозвониться.В 17 их выкидывают - можно поймать самим,а пока дозвонитесь - все разбирают

Спасибо.Я обычно так и записываюсь, но к ортодонту не вижу номерков (((.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появился ли ортодонт в детской областной? Одно время не было. Боюсь, что с районной пропиской нас на Сиреневом не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...