Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

вот поэтому взрослые и не любят стоматологов. с детства натерпелись.

А я стоматологов не боюсь с тех пор, как попала в хорошее место, к хорошему врачу :) Но там, увы, деток не лечат :(

Анют, поделись секретным местом :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поделись секретным местом :girl_wink:

Наташенька, а это я к мужу на работу хожу к одной хорошей тётеньке, но они там принимают только сотрудников и членов их семей, платного приёма, увы, нет :unsure: Кстати, надо мне туда записаться как раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь давал малышам кальций или другие витамины для зубиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала Кальцинову Андрюхе в 2 года где-то. Заметила, что активнее стали зубы расти, прям один за одним, а до этого по паре зубов в 2-3 месяца выростали и это при том, что начали почти в год. Но стала давать, т.к именно они у нас медленно росли, а не из-за того что с ними проблемы были. Подумала, что кальция может не хватает и как раз знакомая эти вот витамины своему купила. Мне понравились. Правда там дозировки большие (это уж неэкономно выходит), мы ели по 1 таблетке в день всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь давал малышам кальций или другие витамины для зубиков?

Ира, а ты для Юленьки хочешь? Нам педиатр прописывала Кальций Д3 Никомед. Я купила, а в инструкции написано, что малышам его нельзя, при лактации соблюдать норму, чтобы не было переизбытка кальция. Пропила сама-у Андрюшки полезли зубы сразу (до этого был перерыв между 7 и 8 зубом почти в полгода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, для Юленьки, но и старшим не помешает, у них тоже зубы лезут, но основные уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас сегодня заметила висит кусочек десны, а за рядом с ней зубик лезет как так ничего не понимаю, надо ехать к стоматологу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите пожалуйста к стоматологу надо направление от педиатра? или нет и как там прием по записи или по талонам или вообще по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление педиатра не надо, я думаю :girl_sigh: Там приходишь, в регистратуре говоришь, чего волнует и тебя деткой без очереди в дежурный кабинет, а там уже посмотрят чего :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сходите ко врачу, стоматолог ведь и на Петровской есть. Может вы будете маленькие зубастики :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...