Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

26.08.2020 в 09:09, Plusha сказал:

Пока не обзванивали, пандемия внесла коррективы, да, и в городе нас почти не было. Мы как раз завтра идём в М-Дентику, спрошу ещё раз у них про ценник, и потом тогда уже буду другие обзванивать. 

Мы были у него на консультации, но меня тоже смутило отсутствие опыта, на все мои вопросы отвечал сразу без запинок, но, как говорил мой преподаватель "я не вижу уверенности в твоём ответе!" 

Я обзванивала, если интересно,  в личку могу написать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капы различаются по цене, вторая у нас тыс на 2 дороже, плюс  слепки  и приёмы через 3 или 4 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья наверное для тех, кто не понимает,почему после ношения брекетов все возвращается в исходное положение. Вопрос более глубокий, чем просто исправление прикуса. Хочется найти такого специалиста, может у кого-то есть опыт, буду рада проверенным контактам

https://dentalmagazine.ru/posts/ortokraniodontiya-vyxod-v-kosmos-ili-vozmozhnosti-ot-kotoryx-kruzhitsya-golova.html

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много номерков на сайте кврачу к самым разным детским стоматологам

записывайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен совет. У младшего зубы, скажем, так себе. Лет в 5 отвели в детскую за империалом, маленькие дырки все заделали и когда перешли к большим, сын в отказ. Ну думаю не болит, возьмем тайм-аут. Через годик почитала тут, да и знакомые порассказывали что и на Сиреневом неплохо лечат, сходили туда. Единственное что там успели сделать. чуть расковырять и наложить лекарство, лекарство сняли, а вот пломбу уже поставить не дал(((. Нам посоветовали отстать и ждать либо когда разболится и тащить, либо сам раскрошится. Пришло время когда зуб заболел, мы на этой неделе, где только не побывали. Даже на кресло не садиться. Сейчас немного уже раздута щека, на труда в детской выписали антибиотик и предложили лечить все под общим наркозом. Записали нас в лист ожидания, но конкретно, сколько ждать неизвестно, сказали может месяц, а может и три. Либо Питер. Может есть еще какие-нибудь варианты которые мы не использовали? Я вижу по нему, что болит зуб, но он терпит, а плохо мне(((

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так чтобы за мечту потерпеть?

Может укол сделать даст обезболивающий? Может есть родственник с кем ему не так страшно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через это прошли :((

в итоге вырвали, и с тех пор ходим к психологу в М-Дентику. Есть прогресс, стала садиться в кресло и даёт стоматологу делать чистку. Готовимся лечить.

тут про мечту и родственников уже речи не шло, малявка травмирована и не может рот открыть. В кабинет заходила, но дальше даже переставала слышать, просто каменела и ничего не сделаешь (( жалко ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы только ему не обещали. Да я бы за эти обещания в своём детстве со всеми зубами рассталась. 

39 минут назад, kateroska сказал:

Мы тоже через это прошли :((

в итоге вырвали, и с тех пор ходим к психологу в М-Дентику. Есть прогресс, стала садиться в кресло и даёт стоматологу делать чистку. Готовимся лечить.

тут про мечту и родственников уже речи не шло, малявка травмирована и не может рот открыть. В кабинет заходила, но дальше даже переставала слышать, просто каменела и ничего не сделаешь (( жалко ужас.

Катя, а можно поподробней про психолога, сколько стоит, сколько раз ходить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В М-Дентике это групповые занятия бесплатно, нужно записаться и по их расписанию приходить. Потом мы платили за чистки как-то недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kateroska сказал:

В М-Дентике это групповые занятия бесплатно, нужно записаться и по их расписанию приходить. Потом мы платили за чистки как-то недорого.

А записываться через регистратору их? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, позвоните в регистратуру, спросите про групповые занятия с психологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛяЛьЧиК сказал:

Девочки, очень нужен совет. У младшего зубы, скажем, так себе. Лет в 5 отвели в детскую за империалом, маленькие дырки все заделали и когда перешли к большим, сын в отказ. Ну думаю не болит, возьмем тайм-аут. 

Мы к Писареву ходили, смог моего уговорить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...