Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

15.07.2020 в 16:42, Plusha сказал:

Мы были на Сиреневом у Уситвиной, сказала, что нам нужны капы, но они это не делают. Посоветовала обзванивать все клиники и делать там где самый дешёвый вариант предложат. Вышла от неё с какими-то смешаннымм чувствами, ловила эту запись, ждала, а по факту результата нет. Странно как-то... 

Были сегодня у Уситвиной. Старшему будут делать новую пластину, закрепляющую. А вот по поводу дочки тоже сказала обзванивать платные клиники,  чтобы поставить мягкую силиконовую штуку. Вышла с такими же чувствами. Ортодонт в другом городе говорил, что пластину обязательно ставить.  Хз что делать.  Идти к третьему что ли за консультацией. 

Вы обзванивали клиники?  Нашли где делать?  Или не будете

А так в целом врач приятная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше снимок сделать ортопантомографию ребенку в М-дентал или Дентесе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки именно детям мне в М- Дентике больше понравилось делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь у Бахшиева, как ортодонта, лечился в М-дентике? В прошлый раз нас именно к нему записали, но как-то смутил его маленький опыт. На сайте написан стаж 3 года, а ординатура только в прошлом году закончена. В целом приятный молодой человек, но что-то смущает, хочется кого-то поопытнее...Или к той же Уситвиной платно пойти в М-Дентику? Очередь к ортодонту на Сиреневом у нас ещё ооочень нескоро подойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приехали в м-дентик с острой болью, нужно было вскрыть пломбу, почистить канал. Все так и сделали, но чтобы спасти зуб, необходимо длительное лечение каналов (довольно дорогостоящее в платной клинике) и не факт, что зуб вообще спасут. Зуб через пару дней начал снова беспокоить. Пошли на Октябрьский, там расковыряли пломбу и обнаружили, что проведенное лечение было неверное, плюс заложенный в зуб препарат вызвал ожог. Сейчас лечимся в обычной взрослой поликлинике. С 15 лет уже можно.

  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letta сказал:

Девочки, а кто-нибудь у Бахшиева, как ортодонта, лечился в М-дентике? В прошлый раз нас именно к нему записали, но как-то смутил его маленький опыт. На сайте написан стаж 3 года, а ординатура только в прошлом году закончена. В целом приятный молодой человек, но что-то смущает, хочется кого-то поопытнее...Или к той же Уситвиной платно пойти в М-Дентику? Очередь к ортодонту на Сиреневом у нас ещё ооочень нескоро подойдет. 

К Уситвиной в М-Дентике тоже на октябрь только запись, вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г

7 минут назад, Тасик сказал:

К Уситвиной в М-Дентике тоже на октябрь только запись, вроде

На Сиреневом я не совсем поняла, какие мы, сын брал номерок. Вроде номер 1090

pic1598357824410.thumb.jpg.62534cb78a7f0c24fd54f083bb2e81b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у них случилось? Раньше же без проблем можно было либо с утра взять, либо через сайт кврачу записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тасик сказал:

К Уситвиной в М-Дентике тоже на октябрь только запись, вроде

Можно записаться в лист ожидания, иногда раньше получается попасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Франтик сказал:

а что у них случилось? Раньше же без проблем можно было либо с утра взять, либо через сайт кврачу записаться

Утром теперь не дают номерки.

Только записывают в списки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мониторить,номерки появляются, я сегодня отказалась от номерка  ( был на 1 сент на 14:00), т.к.линейка у нас в 14:40. Сефчас зашла, и бац,номерок на 8 сентября,и время 8:30.  Ребенок сам изъявил желание зуб вылечить:o.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2020 в 18:06, Polli сказал:

Были сегодня у Уситвиной. Старшему будут делать новую пластину, закрепляющую. А вот по поводу дочки тоже сказала обзванивать платные клиники,  чтобы поставить мягкую силиконовую штуку. Вышла с такими же чувствами. Ортодонт в другом городе говорил, что пластину обязательно ставить.  Хз что делать.  Идти к третьему что ли за консультацией. 

Вы обзванивали клиники?  Нашли где делать?  Или не будете

Пока не обзванивали, пандемия внесла коррективы, да, и в городе нас почти не было. Мы как раз завтра идём в М-Дентику, спрошу ещё раз у них про ценник, и потом тогда уже буду другие обзванивать. 

19 часов назад, Letta сказал:

Девочки, а кто-нибудь у Бахшиева, как ортодонта, лечился в М-дентике? 

Мы были у него на консультации, но меня тоже смутило отсутствие опыта, на все мои вопросы отвечал сразу без запинок, но, как говорил мой преподаватель "я не вижу уверенности в твоём ответе!" 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...