Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Мы были на Сиреневом у Уситвиной, сказала, что нам нужны капы, но они это не делают. Посоветовала обзванивать все клиники и делать там где самый дешёвый вариант предложат. Вышла от неё с какими-то смешаннымм чувствами, ловила эту запись, ждала, а по факту результата нет. Странно как-то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от Уситвиной не в восторге. Со старшим сыном пришла к ней -  сказала рано, приходите через два года, когда клыки вылезут, т.е. чётко обозначил срок, а когда через два года пришли - развела руками со словами "почему так поздно, ничем помочь не могу, идите к платному". К  слову, клыки к тому времени вылезли примерно наполовину. Тоже ищу хорошего ортодонта, буду рада рекомендациям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вита дент на Рокоссовского очень приятная женщина, фамилия как-то типа Воложанская

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Plusha сказал:

Мы были на Сиреневом у Уситвиной, сказала, что нам нужны капы, но они это не делают. Посоветовала обзванивать все клиники и делать там где самый дешёвый вариант предложат. Вышла от неё с какими-то смешаннымм чувствами, ловила эту запись, ждала, а по факту результата нет. Странно как-то... 

Они только пластины могут поставить, капы не входят в перечень бесплатных услуг. Сами сейчас будем капы делать как продолжение выравнивания после пластин. Может быть у вас лёгкий случай, и достаточно только капы. 

Я в целом довольна походами на Сиреневый, у нас хорошие результаты. 

Изменено пользователем Тасик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы первый раз в 7лет пришли к Уситвиной нам вообще сказали идите жуйте морковку и яблоки )), в 8 пошли к Байковой - поставили пластинку.

 

Изменено пользователем Nastenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про пластины говорите, это которые для выравнивания зубов? Нам нужны будут либо не съёмные кольца, либо съёмная пластина с искусственными зубами. Я так поняла, чтобы предотвратить деформацию челюсти: зубы, которые должны удалять, меняться ещё очень нескоро будут. Такое на Сиреневом делают? И вообще, нужно это кто-нибудь такое делал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае проконсультировалась бы ещё у одного ортодонта

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тасик сказал:

Они только пластины могут поставить, капы не входят в перечень бесплатных услуг. 

Не знаю, были этой зимой, и на Сиреневом она сказала, что вообще нет такой услуги, ни платной, ни бесплатной. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Plusha сказал:

Не знаю, были этой зимой, и на Сиреневом она сказала, что вообще нет такой услуги, ни платной, ни бесплатной. 

Я это и имела в виду, неправильно выразилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мальва сказал:

Я тоже от Уситвиной не в восторге. Со старшим сыном пришла к ней -  сказала рано, приходите через два года, когда клыки вылезут, т.е. чётко обозначил срок, а когда через два года пришли - развела руками со словами "почему так поздно, ничем помочь не могу, идите к платному". К  слову, клыки к тому времени вылезли примерно наполовину. Тоже ищу хорошего ортодонта, буду рада рекомендациям. 

 

Любельский Александр в ART MEDICAL GROUP

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2020 в 12:00, Letta сказал:

Девочки, а удалить зубы (по показаниям, сидят крепко, не шатаются) бесплатно сейчас можно? Нужно два зуба удалять, жаба душит. Хотя те перспективы, что озвучил ортодонт сумму на удаление затмевают((

 

 

А направление от ортодонта на удаление вам дали?

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ollga60 сказал:

А направление от ортодонта на удаление вам дали?

Да, направление на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...