Перейти к публикации
Сандра

Лечим детям зубки

Рекомендованные сообщения

Lenchik
44 минуты назад, Fear сказал:

Не знаю,у нас проблем не возникало да же с этими. 5ку на три дня растянули,кусками сын оасшатывал,но ничего.Но идут же и с 1 и 2 ками

У всех по разному. У старшего все само своевременно выпадало. У младшего нижняя единица на половину выросла вторым рядом, а молочный в первом ряду даже не шатался. Ходили вырывать.

Поделиться сообщением

Polli

Кусками это жесть. Ну на фиг.  3 дня мучить и нервировать ребенка не хочу. Я б себе даже не хотела такого "счастья"

Поделиться сообщением

Fear
2 часа назад, Polli сказал:

Кусками это жесть. Ну на фиг.  3 дня мучить и нервировать ребенка не хочу. Я б себе даже не хотела такого "счастья"

Да,там пломба была, что кусь и зуб треснула( частое явление кстати)верхняя 5ка, зуб не болел,от безделья начал сначала языком расшатывать, потом сам его и расшатал и по кускам вытаскивал. Мы были у дежурного может 1-1,5 назад, начали 5ки нижние крошиться, нам сказали,что ток удаление, деть 2 часа не давался ,ну и кого тут чем мучать? Сейчас еще сидят. 4ку сама ему выдернула ногтем, т.к.сбоку уже прорывался постоянный зуб, деть и не понял (он кста не шатался, а ток выше стал)

Поделиться сообщением

Fear

Уже около недели клык верхний шатается, ну пока нет необходимости его трогать. Кстати, у нас много поменялись по левой стороне и буквально с этого года,по правой ток один, середину не считаю. 

Поделиться сообщением

Счастливая жена

Все забываю написать

Записались мы в итоге к Липич

Сходили вот, ребёнок в восторге:320772:

Сказал, что, если будет нужно, еще пойдет:rolleyes:

Поделиться сообщением

cherepaha

Липич милая) тоже к ней вожу детей

Поделиться сообщением

legent
19.10.2019 в 22:52, cherepaha сказал:

все хорошие

Попали с Колей к Канафиной, чего-то вообще не понравилось мне её отношение.

После стали ходить к Неговеловой, такая лапочка молоденькая.

Поделиться сообщением

Annik

А мы отходили даже не знаю к кому. Последний кабинет, темненькая врач, до 30. С блондинистой медсестрой.

Поделиться сообщением

Nastenka

Мы в М-Дентал ходим к Дударевой Л.В. приветливая, всегда все рассказывает, с детьми хорошо общается.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...