Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я по электронной очереди смотрела когда врач в отпуск уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде смотрела расписание, не увидела

объясните мне, там обновлять надо какую страницу - со списком врачей или уже расписание выбранного врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела конкретного врача это я про отпуск, а новое время записи сразу после 17 когда идет обновление, я список смотрела как время появлялось записывалась.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу после 17 часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые посмотрела как в мдентале проходит лечение . Вот уж мастерски заговаривают детям зубы )) это пылесосик он чистит ротик, это фен он сушит зубки, это снежинка щечку заморозила, пошумим и выгоним микробика из ротика . а чтобы ребёнок не видел страшный шприц просят закрыть глазки типо водичка может брызнуть, в это время сами тихонечко достают укол , чик и готово )) ну круть же! Маруська вчера очень боялась идти и даже плакала , а сегодня сказала что не против ещё разок сходить за наклеечкой. Пусть дорого, зато у ребёнка нет никакого стресса и страха перед врачами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова отдать н-ную сумму денег за ремонт молочного зуба и не факт что в дальнейшем будет страх перед зубным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые посмотрела как в мдентале проходит лечение . Вот уж мастерски заговаривают детям зубы )) это пылесосик он чистит ротик, это фен он сушит зубки, это снежинка щечку заморозила, пошумим и выгоним микробика из ротика . а чтобы ребёнок не видел страшный шприц просят закрыть глазки типо водичка может брызнуть, в это время сами тихонечко достают укол , чик и готово )) ну круть же! Маруська вчера очень боялась идти и даже плакала , а сегодня сказала что не против ещё разок сходить за наклеечкой. Пусть дорого, зато у ребёнка нет никакого стресса и страха перед врачами

5 лет назад почему-то Сашке показали укол, и всё, с этого дня у нас все "посыпалось" А ведь могло быть как ты пишешь, ведь шли туда именно за отношением :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде писала раньше. Мы первый раз пришли в стомидеал, нам тоже там зубки заговаривали, и про микробика, и про фен. И очки одевали, чтобы лампа не светила, и глазки тоже просили закрыть, чтобы укола не видеть. но мой ребёнок лежал дрыгая ногами, плакала, мультики не помогали. И грамоту же дали, и сказочку. Пошли в следующий раз на сиреневый, думаю, какая разница если ребёнок все равно будет плакать, записалась к Комаровой (по отзывам хороший врач) и о чудо , дочка не плакала и вылечили ей за раз сразу два зубика. И после сказала, что теперь не боюсь)

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня пока о Сиреневом только хорошие впечатления. Про дежурного, доставшего мышьяк, уже писала. Врачи нам обе попались внимательные, по моей просьбе лечили с уколом, все объясняли, когда записывали на следующий раз спрашивали, когда нам удобнее, утром или попозже. Последний зуб лечат в три захода, сначала "мышьяк", потом лекарство, потом только постоянная пломба.

Но это все про подрощенного ребенка, своего пятилетнего может и повела бы к сказочникам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А на Сиреневом с какого возраста принимают?

Я не в курсе :562108:

Хочу, чтобы просто зубки посмотрели, нам 2,3

Можно записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

С этим вроде теперь к стоматологу на Кузнецкой обращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А туда для этого на фильтр звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...