Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Ollga60 сказал:

Мы к Писареву ходили, смог моего уговорить. 

А где он принимает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЛяЛьЧиК сказал:

А где он принимает? 

Коммунальная 33, в поликлинике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ollga60 сказал:

Коммунальная 33, в поликлинике 

А как к нему попасть? Через регистратуру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ЛяЛьЧиК сказал:

А как к нему попасть? Через регистратуру? 

сейчас не подскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ЛяЛьЧиК сказал:

Девочки, очень нужен совет. У младшего зубы, скажем, так себе. Лет в 5 отвели в детскую за империалом, маленькие дырки все заделали и когда перешли к большим, сын в отказ. Ну думаю не болит, возьмем тайм-аут. Через годик почитала тут, да и знакомые порассказывали что и на Сиреневом неплохо лечат, сходили туда. Единственное что там успели сделать. чуть расковырять и наложить лекарство, лекарство сняли, а вот пломбу уже поставить не дал(((. Нам посоветовали отстать и ждать либо когда разболится и тащить, либо сам раскрошится. Пришло время когда зуб заболел, мы на этой неделе, где только не побывали. Даже на кресло не садиться. Сейчас немного уже раздута щека, на труда в детской выписали антибиотик и предложили лечить все под общим наркозом. Записали нас в лист ожидания, но конкретно, сколько ждать неизвестно, сказали может месяц, а может и три. Либо Питер. Может есть еще какие-нибудь варианты которые мы не использовали? Я вижу по нему, что болит зуб, но он терпит, а плохо мне(((

Водила младшего вырывать молочные зубы на Сиреневый. Ребенок не пуганый, все хорошо. Два раза попадали в дежурный кабинет на врача мужчину и он "слово за слово  и оп - все готово". Третий раз попали на "женщину-монстра" и медсестра у нее подстать. Запугивали, сказали, если не откроет рот, то маму в коридор отправят (ребенку года 4-5 было). В общем от крика и ужаса он даже сознание потерял. Все! Поход на Сиреневый был закрыт. Про зубных даже слышать не хотел. Сразу паника, истерика.

Ситуацию спасла Дорошкевич Олеся из М-Дентал детской (за Империалом). Первый прием все обговорила, нашла контакт, а со второго начала лечение. Спасибо ей огромное!

  • Like 1
  • Спасибо! 1
  • Чо? 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся, очень помогли, особенно морально. До среды взяли тайм-аут. В среду вызвалась крестная с ним сходить в М-Дентике, а в пятницу туда же записались к психологу. 

Изменено пользователем ЛяЛьЧиК
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда можно срочно попасть к зубному, но не по космическому ценнику? И где есть рентген? Или сначала на Сиреневый лучше съездить к дежурному? Отдадут там снимок на руки? Ребёнок кусок переднего постоянного зуба отколол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Danny сказал:

Куда можно срочно попасть к зубному, но не по космическому ценнику? И где есть рентген? Или сначала на Сиреневый лучше съездить к дежурному? Отдадут там снимок на руки? Ребёнок кусок переднего постоянного зуба отколол.

А большой кусок? моему год назад чуть по краю зуб передний сбили, так отшлифовали  и сказали что пломбу ставить смысла нет. Если делать то снимок точно не самое дорогое, так что лучше сразу попасть где лечить будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приличный кусок. Мы уже сгоняли на Сиреневый, сделали рентген, нерв не повреждён, но восстанавливать зуб придётся, там тоже могут залепить, но материалы не очень, я так поняла, дежурный врач посоветовала в платную клинику обратиться...вот, думаю, куда податься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет Вашему ребенку?Нам в такой же ситуации сказали, только после 12 лет можно делать. Может надо шевелится, а я жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Danny сказал:

Да, приличный кусок. Мы уже сгоняли на Сиреневый, сделали рентген, нерв не повреждён, но восстанавливать зуб придётся, там тоже могут залепить, но материалы не очень, я так поняла, дежурный врач посоветовала в платную клинику обратиться...вот, думаю, куда податься...

в вк группе артмедикал читала что девочке тут у нас на запсковье спасли зуб, по какой-то японской технологии. приделали отколотую  часть обратно. но кусочек правильно хранить надо в минералке или молоке и делать как можно скорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...