Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

А можно пожалуйста единый номер и ссылку на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-800-100-66-03

 

сайт выскочит по поиску "Запись к врачу Псков" , но там логин и пароль нужно сначала на бирже получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме м-дентала где-нибудь ещё делают фторирование молочных зубов, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань мы делали но в мдентал, не помогло увы:((((

Через час у нас приём, лечим младшей.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань мы делали но в мдентал, не помогло увы :((((

Через час у нас приём, лечим младшей.((

Люба, я помню ты писала. Но надо хоть что-то делать. Всё, эмалька на верхних 4 зубах у младшей уже в дырочку. Буквально на глазах, хотя я очень старалась не допустить. Генетика дурацкая :mad:

Узнай пожалуйста, когда пойдешь, что там по ценам сейчас за 4 зуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите механизм записи к зубному на Сиреневый? Сыну 7,6 лет не хочется молочные зубки в мдентале лечить уже.

Я записывалась по электронной записи. В 17:00 каждый будний день обновляется расписание записей к врачу и видно свободные места.Действуем оооочень быстро,забиваем время,и вуаля,попадаем к врачу на прием.

В регистратуру потом подходите и говорите,что записывались по электронной очереди,у них в журнале всё зафиксировано.

Я записала сына 6 лет к Комаровой,пролечили все зубики перед школой.Мы в полном восторге от нее!!! Сынок не разу не пикнул и не дернулся,хотя было два зубика с мышьяком.До этого ни разу не были у стоматолога.Очень ласковая и профессиональная врач. Общается,как со своим ребенком.Рекомендую)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок не разу не пикнул и не дернулся,хотя было два зубика с мышьяком.

 

Лена, а детям мышьяк кладут? :blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань мы делали но в мдентал, не помогло увы :((((

Через час у нас приём, лечим младшей.((

Люба, я помню ты писала. Но надо хоть что-то делать. Всё, эмалька на верхних 4 зубах у младшей уже в дырочку. Буквально на глазах, хотя я очень старалась не допустить. Генетика дурацкая :mad:

Узнай пожалуйста, когда пойдешь, что там по ценам сейчас за 4 зуба

Анют, 85 рублей зубик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, не думала что это так недорого. Ну плюс прием сам наверное. ладно, завтра запишусь туда тогда.

Ещё вопросик, может кто знает где гель тус-мусс купить?

Спасибо, Люб :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я вчера в мдентал звонила,предложили середину мая(((. У нас тоже беда с зубами,хотя чищу после смеси,ночью только вода. Как так я не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я вчера в мдентал звонила,предложили середину мая(((. У нас тоже беда с зубами,хотя чищу после смеси,ночью только вода. Как так я не знаю((

ну середина мая-не самый худший вариант. Я так примерно и думала.

Ну может где-то ещё делают, я просто не знаю.

 

 

Знаешь, тут от многих факторов может зависеть. Генетика, какой то сбой при беременности, частое лечение антибиотиками, бутылочный кариес и др. Знаю много случаев, где деткам зубки особо не чистят лет до 2-3, сладкое едят, с бутылочки все пьют и днем и ночью, а зубы отличные, ни одной дырочки до смены. А бывает как у моих, только выросли и уже почти сразу эмаль разрушается, как не старайся спасти. У меня у самой такая беда была с зубами в детстве, и у брата, так что думаю это у нас по наследству передается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...