Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

А я хочу своей доче отдельно кальций подавать в витаминах. Кто-нибудь давал своим малышам что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка

Номерки в регистратуре выдают с 7.15. Муж всё время к 7 приходил и всегда доставал номерок. Просто скажите к какому врачу хотите. А ещё можно позвонить им в регистратуру часов так в 8 утра и спросить остались ли номерки, если остаются они по телефону могут отложить, но это попасть надо. Мы живём недалеко, поэтому сходить проще, чем вызванивать.

Изменено пользователем Дважды мамулечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

А я хочу своей доче отдельно кальций подавать в витаминах. Кто-нибудь давал своим малышам что-то подобное?

 

 

Кальцемин можно :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили со старшей к ортодонту. Криво растёт верхний передний зуб. Сказали нужно носить специальный трейнер, вот такой примерно. Стоит он 4 000 р. :girl_sad: носить от 4 мес. до двух лет, как пойдет... Одевают на ночь на 12 часов и 3 часа дневного времени носят... Мы пока думаем еще...

Вот хочу спросить, может кто-нибудь носил такую штуку или знакомые носили. Насколько в ней неудобно и насколько она эффективна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте плиз врача с поликники, кто вежливый, может посюсюкать и хорошо зубки лечит, а то моя как видит белый халат - в истерике бьется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя как видит белый халат - в истерике бьется :girl_sigh:

Она вообще врачей боится или именно зубного? Сколько лет дочке?

Знакомой в детской стоматологии посоветовали детский тенотен давать ребенку до приема по схеме. Он вообще успокаивает, нам он от истерик помог, а в стоматологии он считается единственным препаратом для детской премедикации.

В сети статью нашла про это в журнале «Стоматолог-практик», там написано про это.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечим у Березкиной. Все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь подумать, что придет тот момент, когда у зубного зубки не только показывать будем, а еще и лечить :unsure: Пока открывает рот с удовольствием :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подготовить заранее хорошенько, и проблем не будет. Мы вот после лечения прошлых зубов пришли показаться, без проблем рот открыла. Чем-то еще и обработали зубки, потом помидеть надо было с открытым ртом несколько минут. Нормально. Единственное, не садится одна, только на коленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ходили на прием к стоматологу .оказалось 3 кариеса, как будем лечить даже страшно подумать.осмотр проходили в Дентосе, там у нас знакомая работает, с удовольствием бы там и полечили бы , но там для детей стоит 1600 руб, какие отзывы о лечении на Сиреневом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну -9 лет, а дочке-5 лет, но мы ещё ни разу(!!!) не лечили. Постоянно проверяем, всё хорошо(тьфу-тьфу). Вот опять свела к хорошему доктору на плановый осмотр,сказали, что зубки хорошенькие. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас с зубками беда полная!!!!!У нас от кариесного зубика свищ образовался , пришлось удалять зубик!!Сегодня заметила от второого кариесного тоже шишечка образовывается, господи как ребеночка жалко!!!!!Завтра поедем в стоматологию, надеюсь , что дежурный врач всетаки будит на месте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...