Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Кальций сам по себе усваивается плохо,его нужно принимать вкупе с другими препаратами,почитайте в инете,чтоб не зря было

 

Значит будем, в любом случае солнца нет витамины нужны.

 

Где купить этот Туссмус?И надо герметизировать именно те зубы,которые предрасположены к кариесу?

 

Я покупала в М-Дентал.

Изменено пользователем Lady-cat
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?И надо герметизировать именно те зубы,которые предрасположены к кариесу?

постоянные коренные,где есть бороздки(в них и развивается в первую очередь кариес,там трудно прочистить),6 точно надо,в первую очередь.

Ну кальция надо в Д витамином обязательно.можно конечно и скорлупы яичную натолочь и по ложке с лимонным соком давать,но мне пока лениво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот купила (заказала) я кальций через Эстонию, будем принимать вместе с семьей расскажу потом о своих результатах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?И надо герметизировать именно те зубы,которые предрасположены к кариесу?

постоянные коренные,где есть бороздки(в них и развивается в первую очередь кариес,там трудно прочистить),6 точно надо,в первую очередь.

Ну кальция надо в Д витамином обязательно.можно конечно и скорлупы яичную натолочь и по ложке с лимонным соком давать,но мне пока лениво.

у Вари уже 8 зубов поменялось.Надо заняться будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя крошечка уже без двух зубиков((( Жалко так, она уже начинает соображать, в зеркале рассматривает. Я тус муссом мазков и роксом мажу. Роксом и десну,где нет зубов.

Все мучуюсь вопросом- из за чего? У нас с зубами порядок, беременность без проблем была. Воду из под крана не пила. Какое то нарушение во время беременности, склоняюсь к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя крошечка уже без двух зубиков((( Жалко так, она уже начинает соображать, в зеркале рассматривает. Я тус муссом мазков и роксом мажу. Роксом и десну,где нет зубов.

Все мучуюсь вопросом- из за чего? У нас с зубами порядок, беременность без проблем была. Воду из под крана не пила. Какое то нарушение во время беременности, склоняюсь к этому.

Вот и я о том же, (((( кстати места нет где нет зубов, вот как у нас уже с 2 лет, эти десна мы массируем тыльной стороной зубной щетки, т.е там где такие маленькие массажные щетинки типа снимать налет для языка, вот ими доча массирует десну каждое утро.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ,а Комарова с Сиреневого где-нибудь платно принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ,а Комарова с Сиреневого где-нибудь платно принимает?

в М-Дентале

 

за империалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкой на передних двух зубах появились белые пятна, как и у старшей начиналось :897451: Я ждала двоек верхних, потом хотела или фторировать или серебрить, пока не поздно, но у неё пока только проклюнулась 1 двойка и одна вот-вот должна. Бежать сейчас и что-то делать пока с двумя этими с пятнами или подождать месяц, пока вылезут 2-ки и посеребрить или фторировать все 4? Что лучше, серебрение или фторирование? Может ещё есть процедура какая для сохранения эмали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не ждать! Фторирование малышам отказываются делать, так как они глотают фторопласт. Если правильно выразилась. М-Дентал кто то делал малышу вторирование.

 

Аня, а тус муссом мажешь? Может поможет, пока только пятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не ждать! Фторирование малышам отказываются делать, так как они глотают фторопласт. Если правильно выразилась. М-Дентал кто то делал малышу вторирование.

 

Аня, а тус муссом мажешь? Может поможет, пока только пятна.

Аня паста с ксилитом

инфо http://us-in.net/ksilit.php

Тусмусс, с ним сложно в этом возрасте детям это надо намазать на зубы и ждать от 1 мин до 3.а потом уже полоскать рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...