Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Значит трястись мне и ждать когда у мелкой начнут гнить, так как у нас 100% наследственное. У меня, у брата так было. У мужа и его брата тоже зубы плохие. У нас совсем нет шансов видимо :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто отдаленные отзывы про герметизацию слышал? Я бы не пожалела никаких денег, если помогает, но боюсь не сделать бы хуже...

Рокс фигня, согласна, мазала обоим - ничем не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит трястись мне и ждать когда у мелкой начнут гнить, так как у нас 100% наследственное. У меня, у брата так было. У мужа и его брата тоже зубы плохие. У нас совсем нет шансов видимо :897451:

 

Ань просто живи а не трясись, может у нее все впорядке с зубами будет

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит трястись мне и ждать когда у мелкой начнут гнить, так как у нас 100% наследственное. У меня, у брата так было. У мужа и его брата тоже зубы плохие. У нас совсем нет шансов видимо :897451:

 

Ань просто живи а не трясись, может у нее все впорядке с зубами будет

Не получается. Так жалко Сашку сейчас, она так стесняется. К тому же, опять же, исходя из наследственности, верхние зубки у неё вылезут поздно. У меня ближе к 9 годам только полезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
герметизацию 850 руб -один зуб, но после Сиреневого бульвара,я лучше заплачу деньги, и моего ребенка от и до и без истерик еще и мини подарки получит (плюс от мамы -зубной феи) .

Не знаю мы очень довольны на Сиреневом,вылечили платно правда и герметизацию будем там же делать,только не за 850 руб,а за 500.Сделаю и старшему.

 

А кто отдаленные отзывы про герметизацию слышал? Я бы не пожалела никаких денег, если помогает, но боюсь не сделать бы хуже...

Рокс фигня, согласна, мазала обоим - ничем не помогло

Вот я сегодня от стоматолога и услышала,что у её дочки в 14 лет,нет кариеса,но зубки обработаны.Я сама сразу напросилась.

А гелем Рокс не мажут ,а чистят щёткой после зубной пасты,и не смывают водой,просто выплюнуть.так все делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже врачами на сиреневый довольна, но наш кумир березкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит трястись мне и ждать когда у мелкой начнут гнить, так как у нас 100% наследственное. У меня, у брата так было. У мужа и его брата тоже зубы плохие. У нас совсем нет шансов видимо :897451:

Аня, у нам такая же ситуация как у тебя) у нас дммкой ужасные зубы, у Нади верхние 4 зуба плохие (сразу же кариозные вылезли) и куча пломб, а у Танюши т-т-т никаких проблем - белые и здоровые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно скажу нельзя запускать, чистить и следить.я с малой вожусь сама 2 раза в день чищу ей сама. Чтобы не было налета от еды. Так как у малой зубы совсем фиговые,что я была готова уже ехать,но из за чертово кризиса увы не могу, в Питер под наркозом лечить зубы. Но сейчас ребенок начинает не боятся врачей и по этому ходим и потихоньку что то можем, то лечим.Хотя остались зубы которые, просто следить за ними и ждать когда полезут новые.

Но все средства хороши и снаружи и внутри, экология фиговая,вода никакая, у нас возможно из за питания плюсом,плохо едим, не все едим ,значит витаминов меньше.про кальций вообще молчу. Да наследственное не исключаю. Но опять не в таком раннем возрасте,чтобы прям с пеленок уже были плохие зубы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все средства хороши и снаружи и внутри, экология фиговая,вода никакая, у нас возможно из за питания плюсом,плохо едим, не все едим ,значит витаминов меньше.про кальций вообще молчу.

Вот вот,кальция точно не будет хватать,если не есть деревенский творог каждый день нормальными довазми.Но надо ещё умудриться его впихнуть в ребёнка.Я решила куплю препараты кальция всё-таки,как бы я плохо не относилась к этим добавкам,но деваться некуда.Даже мои продукты пчеловодства не покроют никак дозу кальция,я уже молчу о фторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все средства хороши и снаружи и внутри, экология фиговая,вода никакая, у нас возможно из за питания плюсом,плохо едим, не все едим ,значит витаминов меньше.про кальций вообще молчу.

Вот вот,кальция точно не будет хватать,если не есть деревенский творог каждый день нормальными довазми.Но надо ещё умудриться его впихнуть в ребёнка.Я решила куплю препараты кальция всё-таки,как бы я плохо не относилась к этим добавкам,но деваться некуда.Даже мои продукты пчеловодства не покроют никак дозу кальция,я уже молчу о фторе.

 

поверь я выращена на молоке и твороге натуральном и любила кушать творог,пить молоко. не фига это не спасло.кальция там мало.

Я заказала вот этот http://otzovik.com/review_577150.html надеюсь он поможет.Хотя пишут кто аллергик тому противопоказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций сам по себе усваивается плохо,его нужно принимать вкупе с другими препаратами,почитайте в инете,чтоб не зря было

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить этот Туссмус?И надо герметизировать именно те зубы,которые предрасположены к кариесу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...