Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

вот знали про это дело,а я как с луны упала,сыну уже два 6 постоянных пломбировали.

Нам посоветовали после чистки пастой гель рокс медикал,его полоскать не нужно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазали этим гелем Рокс - как слону дробина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знали про это дело,а я как с луны упала,сыну уже два 6 постоянных пломбировали.

Нам посоветовали после чистки пастой гель рокс медикал,его полоскать не нужно уже.

 

не это фигня. Я уже не первый год пользуюсь именно Тусмусс, мне в Питерской клинике советовали. его можно наносить на капу и держать минут 2-3.потом полоскать. или просто наносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знали про это дело,а я как с луны упала,сыну уже два 6 постоянных пломбировали.

Нам посоветовали после чистки пастой гель рокс медикал,его полоскать не нужно уже.

 

не это фигня. Я уже не первый год пользуюсь именно Тусмусс, мне в Питерской клинике советовали. его можно наносить на капу и держать минут 2-3.потом полоскать. или просто наносить.

Ну тусмусс очень дорогой,не каждому по карману.Я пока попробую тем что посоветовала стоматолог,она сама и ребёнок чистит каждый день и проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знали про это дело,а я как с луны упала,сыну уже два 6 постоянных пломбировали.

Нам посоветовали после чистки пастой гель рокс медикал,его полоскать не нужно уже.

 

не это фигня. Я уже не первый год пользуюсь именно Тусмусс, мне в Питерской клинике советовали. его можно наносить на капу и держать минут 2-3.потом полоскать. или просто наносить.

Ну тусмусс очень дорогой,не каждому по карману.Я пока попробую тем что посоветовала стоматолог,она сама и ребёнок чистит каждый день и проблем нет.

 

Но его хватает надолго, и он стоит того,проверено на себе,он мне даже боль помогает снимать после зуб.лечения.(такое бывает после лечения)

 

Да кстати ходили в Имидж стоматологию удалять молочные зубы, 1100 руб-один зуб))) герметизацию 850 руб -один зуб, но после Сиреневого бульвара,я лучше заплачу деньги, и моего ребенка от и до и без истерик еще и мини подарки получит (плюс от мамы -зубной феи) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тусмусс впервые слышу, а гель рокс моей старшей не помог. А малышам его можно использовать? У меня просто постоянный страх за зубы младшей дочки, я ежедневно проверяю не появились ли пятна или неровности на эмали, и мне всё время кажется что вот-вот они начнут разрушаться как у старшей. Хочу сделать всё возможное, что бы не допустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тусмусс впервые слышу, а гель рокс моей старшей не помог. А малышам его можно использовать? У меня просто постоянный страх за зубы младшей дочки, я ежедневно проверяю не появились ли пятна или неровности на эмали, и мне всё время кажется что вот-вот они начнут разрушаться как у старшей. Хочу сделать всё возможное, что бы не допустить.

как я понимаю это всё хорошо на начальных стадиях, замедляет процесс разрушения.

Нам тоже особо не помог гель от рокс, но как-то быстро у нас началось разрушение началось и задние стенки передних зубов не так то просто увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Какой гель. Если на зубах уже кариес то ничего не поможет,отсрочит,сделает не таким заметным,это внутри организма ребенка чего то не хватает. Или еще хуже наследственность

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тусмусс впервые слышу, а гель рокс моей старшей не помог. А малышам его можно использовать? У меня просто постоянный страх за зубы младшей дочки, я ежедневно проверяю не появились ли пятна или неровности на эмали, и мне всё время кажется что вот-вот они начнут разрушаться как у старшей. Хочу сделать всё возможное, что бы не допустить.

 

Я про него сама только узнала в Питере, в 2010 году, у нас в Пскове его не было в продаже,я покупала в Питере.сейчас можно купить и у нас,но да сейчас он дорогой.я даже из Эстонии заказала кальций фирмы Weleda, который стоит почти 2500 руб,я еще не знаю может и больше мне еще цену не озвучили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Какой гель. Если на зубах уже кариес то ничего не поможет,отсрочит,сделает не таким заметным,это внутри организма ребенка чего то не хватает. Или еще хуже наследственность

 

Саш я сама в шоке потому как у старшей не было таких проблем с зубами.а у малой из изначально с первых зубов.Эмаль слабая стерла все передние верхние зубы что пришлось их удалять, но клыки остались они не тронуты кариесом, все остальное да ужасти, полезли жевательные самые дальние они хорошие и по этому загерметизируем их чтобы дотянуть до 10-11 лет,потому как там они потом меняются и ими же жевать еду.

Сейчас вылезли передние нижние постоянные 4 зуба. их вот и мажем и трем)) пасты покупаю фирмы Rocs, и мажу Тусмуссом, лишь бы они не портились.

С 8-10 лет будем ждать когда полезут передние постоянные так как их удалили рано они и вылезут поздно((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего Вани вообще тоже 4 верхних разрушились, еще 2 лет не было,жду теперь пока выпадут..

 

У василисы вообще странно как то зуб вылез в 2 захода, еще и верхняя уздечка короткая надо подрезать, жесть короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшей вообще проблем с зубами почти нет - два зуба лечили в пять лет,а у младшей с года весь перед пожелтел - серебрили,а теперь и остальные все туда же.Это не проблема чистки или еще чего то - наследственное.

Моя мама говорит,у них в роду через поколение плохие зубы,один родился - зубы норм,второй - жуть.

Мои зубы чистят оч неохотно,особенно старшая,но ничего,а сосед каждый день по два раза,еще и полощет,но с зубами проблем куча...

Конечно,ухаживать и следить надо,но не до трясучки и маразма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...