Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я уже писала что у нас с М-Дентелом не сложилось совсем. Лечили потом у моей одноклассницы, правда с переменным успехом, то легко сама садилась и лечила без анестезии, то приходилось уговаривать или садиться с ней на кресло, но в итоге все зубки залечили. Прошел год, Сашка стала жаловаться на зуб, позвонила подруге, договорились о приёме. Ночью зуб стал болеть сильнее, утром пришлось срочно бежать на Сиреневый. И о чудо, дочка сама села в кресло и дала вылечить этот больной зуб, поплакала конечно для приличия и тряслась как осиновый лист, но вылечили, вернее поставили временную пломбу. Доделывать зуб уже пошла спокойно и потом ещё один ходили делать. Не знаю как это объяснить, переросла может? Но теперь если спросить куда пойдем лечить зубки, то говорит что в поликлинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с каким бы ты вопросом про конкретный зуб не пришёл, они должны посмотреть все зубы :girl_sigh: все время так делают, и мне взрослый всегда смотрит все зубы.

В поликлинике тоже хорошие врачи есть, главное к ним попасть :lol:, тогда можно и там лечить. Думаю моему уже тоже не принципиально наличие мультов и наклеек, главное чтоб не больно было. В М-Дентал они вдвоём все делают, и отсасывают сразу лишнее, и оборудование там думаю получше, но цены ..., сами пока только туда ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в м-дентале 2 зуба за 1965 вылечили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с мелким идти к зубному. будет кpичать 100%. куда нам nодаться? где лечат двухлетних кpикунов?

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с мелким идти к зубному. будет кpичать 100%. куда нам nодаться? где лечат двухлетних кpикунов?

уверена, что прям будет?

мне в м-дентале понравилось, врач+медсестра там Влада в транс ввели, думаю, сами того не зная)

есть такой прием в нлп- когда с двух сторон,в два уха одновременно говорят

вот так с Владом проделали), я только похихикала про себя, какие медсестра с врачом молодцы

+экран с мультами перед глазами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он точно будет, мы не любим чужих людей, а если они еще что-то с нами nытаются сделать, мама не гоpюй/ ,больничка наложила отечаток :(

 

Веpоник, а вы к кому там ходили?

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Комаровой кто ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Комаровой кто ходил?

мы были.Вылечили зуб хорошо.Без нареканий.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пятницу были у Дорошкевич. Рот открывали без проблем (нам почти 2,1), только когда машинка зажужжала начала плакать. Но как-то оперативно нам дырку досверлили и замазали, но она выбрала самый легкий зуб. остались еще 3 сложных. но запись как всегда только через месяц.

Изменено пользователем Flamingo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли сегодня к дежурному на Сиреневый, что то десна мне не нравилась Сашина, хотя её не беспокоила. Оказалось свищ, расстались с первым молочным зубом. Сашка довольная, просит что бы все черненькие убрали, а новые выросли :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Комаровой кто ходил?

мы ходим , уже 3 зуба вылечили . Там на пломбы гарантия вроде год. Все хорошо сделано,дочка соглашается продолжать лечение .
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...