Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Пишут, что от антибиотиков на ранних сроках беременности, портятся зубки. Но я не принимала антибиотики и питались нормально, токсикоза не было. Про наследственность, у ближайших родственников и у меня все хорошо с зубами.

Очень много пишут о " бутылочном кариесе". Так как портятся в первую очередь передние зубки, которые соприкосаютсч с бутылкой и грудью.

Для себя решила, что надо завязывать с ГВ. На всякий случай. У меня паника по поводу зубов.

 

Возможно ещё влияет правильность прикладывания к груди на зубки. Мы кормиммч точно неправильно. И мне не удобно и дочке, но как привыкли в начале так и кормимся: лежа, строго на одном боку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелких ни одну пока не водила к стоматологу, т-т-т-т. все зубки целые. кормились 7 мес. и 19 мес. А вот с мальком уже 2 курса антибиотиков выпито :girl_cray2: посмотрим, что у него будет

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Кто водит детей в поликлинику на Сиреневом-подскажите хорошего врача у кого зубки полечить.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Кто водит детей в поликлинику на Сиреневом-подскажите хорошего врача у кого зубки полечить.Спасибо.

комарова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и ребенку Голубева понравилась очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы в Питере в клинике " Дункан" и в "меди СПб". Сказали, что надо лечить под массочным наркозом. Я боюсь очень! Но и зубки на глазах исчезают. Один уже удалять. Не знаю, что делать. В м-Дентал записалась на 24 марта, это очень долго для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а какие портятся, передние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, передние.Один из четырех, надо удалять. Я в панике, не знаю, что делать и куда бежать.

 

На сиреневый в стоматологию тоже сходила, там послали нас к педиатру, до двух лет они не принимают,разговаривали очень грубо.

 

Ах, да совет дали на сиреневом...давать сушки грызть, чтобы зубы чистить ими))) Зубки мы щеткой чистим и гелем смазываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клиники прочитала, что фтор содержится в зеленом чае, надо деткам давать пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...