Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Расписалась тут,в сб идём зуб проказывать. Заболел очерендной :(

а вы куда записались?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и к дежурному на Сиреневом и к Березкиной туда удачно сходили. Ни грубости, ничего плохого. Перетрухал малехо после укола у дежурного, но я ему внушила, что он смелый парень, даже не пикнул, когда вырывали 2 зуба сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписалась тут,в сб идём зуб проказывать. Заболел очерендной :(

а вы куда записались?

мы лечим во взрослой, где я сама лечу (по договоренности)на Октябрьском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть свободный номерок на 16.30 в М-Дентал.Кому надо идите вместо нас.К Липич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы по-раньше позвонила в саму клинику и отказалась бы от номерочка. а они из листа ожидания кого-нибудь пригласили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы по-раньше позвонила в саму клинику и отказалась бы от номерочка. а они из листа ожидания кого-нибудь пригласили

я позвонила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,пожалуйста,может,кто удалял деткам молочные зубы - четверки,которые еще не шатались?Где и как прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшке удаляли в Питере, под общим наркозом. Так как в Пскове не удалось врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли в городе ГВ-френдли стоматолог?

Сходили в СтомИдеал, в целом понравилось, только на рецепшене у них долго были (минут 25 Оо ), ребенок уже весь извелся. А врач и ассистентка ее очень аккуратно посмотрели, милые))

НО, категорично сказала или ночное ГВ или целые зубы - выбирайте. (передние верхнии зубы очень плохие, и даже на моляре одном уже кариес)

Вроде ничем и недоказано, что ГВ- причина кариеса, а в некоторых источниках и вовсе пишут, что молоко грудное реминерализирует(но что-то не похоже у нас).

Не я, не ребенок не готовы к такому шагу пока. Печаль какая-то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только до 10 месяцев были на ГВ, как раз у нас в 10 первый зуб вылез. А передние верхние как вылезли, сразу начали портиться. Так что в нашем случае ГВ не при чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю при чем ли ГВ, но с вероятностью 90% могу предсказать, что если передние зубки начали портиться так рано, то достаточно скоро с ними придется проститься :( Они на глазах просто портятся

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю при чем ли ГВ, но с вероятностью 90% могу предсказать, что если передние зубки начали портиться так рано, то достаточно скоро с ними придется проститься :( Они на глазах просто портятся

да, действительно на глазах портятся(

чищу и мажу реминерализирующим гелем от rocs уже 2 месяца, но все равно видно, что прогрессирует, может не с такой скоростью, конечно.

Мы только до 10 месяцев были на ГВ, как раз у нас в 10 первый зуб вылез. А передние верхние как вылезли, сразу начали портиться. Так что в нашем случае ГВ не при чём.

а сейчас как с зубками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...