Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

У меня муж водит ее к зубному, потому что я сама больше ребенка переживаю и если она будет плакать, я тоже начну))) сейчас узнала у него разрешали ли ему подходить или нет . Сказал что все время разрешали , Аленку успокаивали . А она между прочим два раза после сиреневого там устраивала такие концерты , что мне уже было неудобно ее снова записывать ))) но в последний раз говорит его напрягало то что ей не стали лечить зубы. Они пришли потому что на десне был нарыв и она жаловалась на зубик. Врач посмотрел и сказал что все нормально , ничего делать не надо. Мол есть дырка или кариес , но если сейчас зуб сверлить то он раскрошится. Ну он и поверил на слово , вроде как специалист говорит . А вот теперь опять начала жаловаться на зубную боль с одной стороны . Муж чего - то туда опять идти не хочет . А я думала все нормально. Значит надо еще какую- то клинику искать ..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, попробуй в Стомидеал податься. Сама там не была, но подруга с годовалым сыном нахваливала. Может, еще кто отзывы напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас где такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, попробуй в Стомидеал податься. Сама там не была, но подруга с годовалым сыном нахваливала. Может, еще кто отзывы напишет

завтра я напишу. да и чуть повыше девочки писали про него Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас где такой?

я так понимаю, что это дом с конем около поликлиники на Шестака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына тоже позавчера нарыв был на десне. К утру сдулся, но красное пятно осталось. Тоже надо идти показываться стоматологу. Скорее всего рвать зуб придётся, так как инфекция там сидит, и при любом случае (переохлаждение, орви) будет нарывать. И может повредиться зачаток постоянного зуба(((

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына тоже позавчера нарыв был на десне. К утру сдулся, но красное пятно осталось. Тоже надо идти показываться стоматологу. Скорее всего рвать зуб придётся, так как инфекция там сидит, и при любом случае (переохлаждение, орви) будет нарывать. И может повредится зачаток постоянного зуба(((

Мы у мелкой так 2 зубика передних вырвали в 2,5 и 3,5 года из-за этих нарывов :(

Ходит столько времени без зубов, но врачи в один голос нам говорили, что оставлять так очень опасно, не знаю, правда ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , у нас такая ерунда. Чуть ОРВИ, сразу нарыв. Но нам сказали не вырывать, а полоскать содой. Полоскаем и уходит до первой простуды . Блин, кому верить то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас 2ка верхняя. Нам без вариантов -тащить, так как зуба там и нет, корень один остался. А это открытая дорога инфекции( Я даже не представляю как рвать будут, мне не удержать ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как чисто теоретически его рвать, если зуба не осталось ? Десну что ли резать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , у нас такая ерунда. Чуть ОРВИ, сразу нарыв. Но нам сказали не вырывать, а полоскать содой. Полоскаем и уходит до первой простуды . Блин, кому верить то...

эти нарывы опасны именно для зачатков постоянных зубов. Если инфекция уйдет выше, то постоянный зуб может вылезти поврежденый, чёрный и т.п.

 

А как чисто теоретически его рвать, если зуба не осталось ? Десну что ли резать будут?

я сама в шоке, даже не представляю. Буду звонить в мдентал, просится на прием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , у нас такая ерунда. Чуть ОРВИ, сразу нарыв. Но нам сказали не вырывать, а полоскать содой. Полоскаем и уходит до первой простуды . Блин, кому верить то...

слушай, но может разные нарывы эти бывают. У нас прям с гноем вылезало сразу, свищ вроде называется, я заочковала за постоянные зубы и решила ,что лучше сейчас без зуба, чем потом оставшиеся 50 лет. Хотя фик знает, может такое раннеее вырывание тоде не на пользу деснам/прикусу

 

А как чисто теоретически его рвать, если зуба не осталось ? Десну что ли резать будут?

за корень зацепятся, они же опытные. Нам оба раза легво вырвали, без наркоза даже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...