Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Мелкому сегодня в школе дверью выбило передний зуб (ы) Я знала что один  зуб шатался ,те был молочный, а потом на обеде я увидела ,что второй рядом  тоже выбит и можно сказать висит. А вот про него я уже не помнила,  менялся или нет. Обзвонила всех,  в "формуле улыбки"  согласились  принять сегодня же (в м-дентале на завтра было место) В итоге отделалась легким испугом (на самом дела успела стрессануть) и  почти  тысячей рублей, к  счастью зуб молочный оказался),  его  до конца  уже  выдрали, чтоб не болтался. Заодно  посмотрели зубы, нашли маленький кариес. Теперь буду думать м дентику идти лечить (там старшая уже записана) или в  в формулу улыбки  всех переводить.

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Фигасе в школе дверью, какие буйные первоклашки) испугался больше он или учительница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Фигасе в школе дверью, какие буйные первоклашки) испугался больше он или учительница?

Я думаю ,что учительница) Дверью его не первоклашка  шибанул, какой-то другой мальчик, хотя  хз я уже не стала  выпытывать,  но не из нашего точно. Если я правильно поняла  это утром перед уроками случилось и учительница сам момент удара  не видела. А так  видно что переживал,  веселым и болтливым  он уже стал когда мы обратно домой поехали)  Нос цел,  челюсть цела (губа немного разбита) зубы молочные в количестве двух штук под подушку  положены. Фея сегодня подрастратилась на зубы)

нельзя же так вот просто взять и закончить  учебный год нормально, без  происшествий

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, рискнула бы постоянный зуб лечить на Сиреневом только при полном 100% отсутствии материальной возможности. Но я больная до этой темы, и наследственность у детей, соответственно, не очень. Мне в принципе кариес в постоянном зубе у детей как нож в сердце

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас неудачный опыт в м дентике именно с постоянным зубом. И бесплатная п-ка сейчас не так уж бесплатна, на Октябрьском за спасение этого коренного, лечение каналов и установку пломбы отдала 12 тыс пару лет назад. Там кстати новое оборудование поставили и все не так уж ужасно. Врачи опытные, считаю это огромным плюсом в таких тяжёлых случаях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас неудачный опыт в м дентике именно с постоянным зубом. И бесплатная п-ка сейчас не так уж бесплатна, на Октябрьском за спасение этого коренного, лечение каналов и установку пломбы отдала 12 тыс пару лет назад. Там кстати новое оборудование поставили и все не так уж ужасно. Врачи опытные, считаю это огромным плюсом в таких тяжёлых случаях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платное лечение на Октябрьском и Юбилейной и не считаю "бесплатной" помощью. А бесплатно именно я сама в том году сходила на Юбилейную 2 раза. Один раз молодой парень хотя бы постарался, хоть от технологии лечения в наше время я была немного в шоке, но пломбу поставил, стоит. А второй раз провела в кабинете 8 минут, и также быстро эта пломба меня и покинула примерно. Ладно я, мне уже терять нечего, но такие опыты на детях ставить не готова. Согласна, к сожалению, что и платные не панацея... Но я хотя бы буду знать, что сделала что могла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...