Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Толстый Лори сказал:

Я про Инвайт медикал уже читала восторженные отзывы на фейсбуке. Они берутся лечить детей, от которых отказываются другие клиники: детей с аутизмом, с эпилепсией, инвалидов. И с мамы тяжелого ребенка-инвалида они неожиданно не взяли денег, все вылечили под наркозом бесплатно...  В общем, успеха и процветания мысленно желаем этим специалистам.

Там действительно профессионалы, которые любят детей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоматологии на Сиреневом 9 сменились телефоны с 10 января.

291112 регистратура

291116 заведующая отделением

291117 ортодонтический кабинет

  • Like 4
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наконец таки мы вылечили зубы. Итого за два месяца из-за болезней в итоге получилось 8 зубов- 8 коронок. Заняло все про все с 14-18. 
единственная побочка, это дочка сипит. Но как сказал врач, лучше поставить коронки, это надёжнее чем реставрация. Тем более до смены молочных зубов ещё куча лет

если не полегчает- завтра съездим в клинику докдети на осмотр, если повезёт, то попадём к нашему любимому бессмертному.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наконец таки мы вылечили зубы. Итого за два месяца из-за болезней в итоге получилось 8 зубов- 8 коронок. Заняло все про все с 14-18. 
единственная побочка, это дочка сипит. Но как сказал врач, лучше поставить коронки, это надёжнее чем реставрация. Тем более до смены молочных зубов ещё куча лет

если не полегчает- завтра съездим в клинику докдети на осмотр, если повезёт, то попадём к нашему любимому бессмертному.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтоб всю тему не читать, подскажите, где полечить кариес на постоянном зуье? 

Хочется, конечно, недорого и хорошо))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zoinka сказал:

Девочки, чтоб всю тему не читать, подскажите, где полечить кариес на постоянном зуье? 

Хочется, конечно, недорого и хорошо))) 

подороже в м-дентале

подешевле в формуле улыбки на владимирской (но и там не то чтобы дешево)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

А нам и на Сиреневом нормально было... По качеству разницы не заметила. ну мультиков не показали и ладно бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня про лечение там личный опыт негативный

моему младшему котику там чуть ли не наживую зуб лечили с пульпитом. лекарство нерв до конца не убило, врач поленилась (?) перезаложить новое, подождать до следующего раза, в итоге сын с ужасом вспоминает то лечение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Надо же как... А с моих пылинки сдували и в .опку дули... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А нам и на Сиреневом нормально было... По качеству разницы не заметила. ну мультиков не показали и ладно бы...

Да мне тоже норм. Но очередь там сейчас на 2 месяца вперёд. Ну и зуб всё - таки совсем недавно вылез, хотелось бы пломбу получше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Zoinka сказал:

Да мне тоже норм. Но очередь там сейчас на 2 месяца вперёд. Ну и зуб всё - таки совсем недавно вылез, хотелось бы пломбу получше 

А это точно кариес? Не окрашивание из-за антибиотиков? 🙁

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сиреневом появились нормальные материалы для пломб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...