Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Светланочка

Мы записались в Формулу улыбки, как советовали, где-то я спрашивала. И запись ну, неделю, максимум. Врач очень понравился-Бондарев Евгений Сергеевич. Димка ходил первый раз, учитывая, что когда кровь из пальца брали-ору было на всю поликлинику, а тут сидел вообще расслабленный  (даже я больше напряжена, когда хожу себе лечить)-уже три зубика вылечили, но правда, обезболивающее колол. Кстати, везде с ним детям лечат?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланочка сказал:

Мы записались в Формулу улыбки, как советовали, где-то я спрашивала. И запись ну, неделю, максимум. Врач очень понравился-Бондарев Евгений Сергеевич. Димка ходил первый раз, учитывая, что когда кровь из пальца брали-ору было на всю поликлинику, а тут сидел вообще расслабленный  (даже я больше напряжена, когда хожу себе лечить)-уже три зубика вылечили, но правда, обезболивающее колол. Кстати, везде с ним детям лечат?

А как по ценам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светланочка сказал:

 Кстати, везде с ним детям лечат?

На сиреневом без.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
35 минут назад, юллиана сказал:

А как по ценам? 

У них на сайте вроде был прайс. Не дешево, я считаю, но, наверное, везде такие цены сейчас в платных клиниках, +-.

2450 за один зуб первый раз и 3750 за два зуба сразу во второй раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светланочка сказал:

У них на сайте вроде был прайс. Не дешево, я считаю, но, наверное, везде такие цены сейчас в платных клиниках, +-.

2450 за один зуб первый раз и 3750 за два зуба сразу во второй раз. 

Ну получается подешевле, чем в мдентал, а то меня напугали, что там большие цены

1 минуту назад, Светланочка сказал:

У них на сайте вроде был прайс. Не дешево, я считаю, но, наверное, везде такие цены сейчас в платных клиниках, +-.

2450 за один зуб первый раз и 3750 за два зуба сразу во второй раз. 

Ну получается подешевле, чем в мдентал, а то меня напугали, что там большие цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мдентал вчера соседка отдала за молочный зуб пятерку - лечение с анастезией местной - 4500р

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюся сказал:

в мдентал вчера соседка отдала за молочный зуб пятерку - лечение с анастезией местной - 4500р

Убийственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походы м-дентал это проактически всегда до слез. Я плачу и плАчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае ходили с дочкой в м-дентику на осмотр, врач предложила удалить молочный зуб (шатающийся) , ну, чтобы не мешался. Согласились, про цену я не спросила, почему-то думала, что рублей 300,не больше. В итоге удаление =850,0. Честно, на кассе испытала шок, потом пришла в себя))) муж, узнав цену, сказал, что сам ниткой за "спасибо" бы выдернул, делов то.... 

Изменено пользователем Plusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф. Лечила Саше зуб по зиме. Большая пломба обошлась в 12 тыр. Вот я округлила глаза.

Думала, ну 3,5-5. Ну 6... 

  • Чо? 2
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, потому что зуб полностью наращивали сверху. Много материала, как нам пояснили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!у дочки очень сильно разболелся зуб,врача в это время понятно уже нет,чем облегчить боль кроме нурофена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...