Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Так не все же сразу :)

Когда обеих водили - примерно раз в три недели кто-то из них шел к врачу. В ноябре, слава богу, зубы с дырками у Нади закончились, ходила дальше только Таня.

Все арвно, блин, накладно. В среднем по 2000-2500-3000 зуб :crazy:

Маш. у Тани-то молочные все небось? молочный зубик, маленькая пломбочка - они там вообще оборзели - 3 тыщи за такое брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не все же сразу :)

Когда обеих водили - примерно раз в три недели кто-то из них шел к врачу. В ноябре, слава богу, зубы с дырками у Нади закончились, ходила дальше только Таня.

Все арвно, блин, накладно. В среднем по 2000-2500-3000 зуб :crazy:

Маш. у Тани-то молочные все небось? молочный зубик, маленькая пломбочка - они там вообще оборзели - 3 тыщи за такое брать

Я не Маша )), но отвечу. У младшего тоже один зуб тысячи 3 стоил в М Дентал. Лечили его в 3 захода: 1 - просверлили, положили лекарство и временную пломбу, 2 - все убрали, положили другое лекарство и временную пломбу, 3 - все убрали и постоянную пломбу. Но этот зуб был с пульпитом, болел. Остальные зубы выходили 1200 - 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знааааю, нам даже удаление молочного зуба обходилось около 2 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Сиреневого говорит то, что когда мы например пришли туда на проверку, был ответ, что все нормально, зубы супер, эмаль отличная(ттт). Ну как же нормально, если были жалобы на чувствительность и коричневые пятна на зубах. Они их назвали- родимые пятна. Усыпляют бдительность родителей, а потом дырки и прикус неправильный и извечное "где ж вы раньше былиии?"

Просто такая же тенденция прослеживается в бесплатной ст-и на Октябрьском. Мне сказали, что с такой дырой "еще можно походить". Куда млин походить? Пока зуб разрушится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не все же сразу :)

Когда обеих водили - примерно раз в три недели кто-то из них шел к врачу. В ноябре, слава богу, зубы с дырками у Нади закончились, ходила дальше только Таня.

Все арвно, блин, накладно. В среднем по 2000-2500-3000 зуб :crazy:

Маш. у Тани-то молочные все небось? молочный зубик, маленькая пломбочка - они там вообще оборзели - 3 тыщи за такое брать

Я не Маша )), но отвечу. У младшего тоже один зуб тысячи 3 стоил в М Дентал. Лечили его в 3 захода: 1 - просверлили, положили лекарство и временную пломбу, 2 - все убрали, положили другое лекарство и временную пломбу, 3 - все убрали и постоянную пломбу. Но этот зуб был с пульпитом, болел. Остальные зубы выходили 1200 - 1500 р.

Мы же про молочные зубки говорим?..

1500 еще понятно. Остальные полторы за лекарство...

 

Мы с младшим на сиреневый сходили на неделе, к Березкиной. Удалила нерв без наркоза, ребенок не пикнул. Оказывается у детей от сильного воспаления нерв может сам по себе отмереть и убивать не нужно. Я и не знала таких чудес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос однозначен. Если нет психотравм и лишних денег, то молочные зубы можно лечить где угодно, даже на Сиреневом, благо им стоять всего ничего.

А вот с постоянными ТОЛЬКО в хорошие платные места

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы вылечили детям все зубы!!! Обеим лечили в мдентал - год и месяц ушли на все лечение (дырок было много) :crazy:

Ого, что ж вы так запустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы вылечили детям все зубы!!! Обеим лечили в мдентал - год и месяц ушли на все лечение (дырок было много) :crazy:

Ого, что ж вы так запустили?

ну так два ребенка) два комплекта зубов :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Сиреневом я была всего один раз, года наверное четыре назад. Обрабатывали стоматит. Кабинет на меня произвёл не изгладимое впечатление...кресло наверное со времен моего детства, старое, страшное, скрипит. В кабинете тоже ремонта не было, наверное со времени постройки. Я не думала, что детская стоматологическая поликлиника может тааак выглядеть. Была реально в шоке

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Маша )), но отвечу. У младшего тоже один зуб тысячи 3 стоил в М Дентал. Лечили его в 3 захода: 1 - просверлили, положили лекарство и временную пломбу, 2 - все убрали, положили другое лекарство и временную пломбу, 3 - все убрали и постоянную пломбу. Но этот зуб был с пульпитом, болел. Остальные зубы выходили 1200 - 1500 р.

о, значит и там по старой технологии лечат. Тогда и правда не вижу смысла платить столько денег за молочные зубы, если то же самое можно сделать бесплатно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на Сиреневый с мелкой ходим, но она без тдо, даже не возмущается, что брата водят в М-Дентал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...