Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Лен, а Нг где встречала?

Домой отпустили, только на уколы возила 31 и 1, а потом дома до 4-ого. Сегодня выписали, сказали зубы лечить.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали мы лечить Верочке зубки на Сиреневом. Очень понравилась врач Могильниченко. Взялась за Веркин ужас, хотя в М-Дентал только в Питер под общий наркоз отправляли. Спокойная, ребенка уговаривает, лечит понемногу, аккуратно. Каждый зуб в три захода, но мы и не торопимся.

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам она понравилась, мелкой 5 зубиков вылечила. Теперь её всем знакомым советую, как раньше Комарову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали мы лечить Верочке зубки на Сиреневом. Очень понравилась врач Могильниченко. Взялась за Веркин ужас, хотя в М-Дентал только в Питер под общий наркоз отправляли. Спокойная, ребенка уговаривает, лечит понемногу, аккуратно. Каждый зуб в три захода, но мы и не торопимся.

вас до трех нормально взяли? Там номерок брали или через кврачу? Я когда проконсультироваться хотела в регистратуре сказали только после трех лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала через Кврачу. Нормально взяли. Сказала, что конечно маловата для лечения, поэтому долго будем лечить, но про то, что до трёх не берут, ничего не сказала.

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала через Кврачу. Нормально взяли. Сказала, что конечно маловата для лечения, поэтому долго будем лечить, но про то, что до трёх не берут, ничего не сказала.

спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Тоже не слышала такого что до трех не берут! Если у ребенка зубы требуют лечения то что значит? Ждать пока три стукнет, ерунда какая-то)

А что комарова, она мне раньше нравилась, а сейчас что с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, просто не смогла я поймать талон к Комаровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сын сказал, болит зуб. Во рту ничего не вижу такого, но немного припухла щека и поднялась температура.

Сказал потом, что глаз болит.

Сейчас поехали с папой на Сиреневый, переживаю.

На днях обнаружила ещё белые полоски на верхних передних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач осмотрела все подробно, похвалила зубы (хотя, белые полосы есть же), про белые полоски на передних двух зубах сказала, что нарушена эмаль, что есть два варианта: сдать кровь на кальций (пить кальций) или использовать гель Рокс.

То есть, эмаль можно восстановить, так? Или сдерживать только?

 

Что касается боли, из-за которой поехали,врач ничего не нашла, сказала, что прорезывется "шестёрка".

 

Лицо, вроде, уже не такое опухшее (и было не сильно, но он щеку и глаз тер). Температура есть.

Такое может быть у семилетки при прорезывании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя зубы мудрости есть?

бывает, и у взрослых темпа и боль на прорезывание

 

я использовала РОКС, большой разницы не увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...