Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Лена я бы в мдентал ломанулась. Примут по острой боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детские ж еще в формуле улыбки на владимирской и в артмедикал за тележкой. или не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В м-дентале был один врач сегодня, по телефону некуда сунуть было. А что, если бы пришли, могли бы принять?( Я не знала... Вырвали нам зуб на сиреневом. Орала и крутила головой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала нам еще рано надо ждать пока клыки вылезут, патового ничего нет но один зуб кривоват но возможно клык его подвинет или еще больше сместит поэтому надо ждать пока

У нас тоже больших проблем не выявлено.Тем не менее, для эстетики я бы возможно запланировала установку брекетов ребенку. Кроме цены меня очень смущает то, что нужно подпиливать зубки. Врач сказала, что может развиться кариес из-за нарушения целостности зубов. Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брекеты в принципе очень портят эмаль зубов, даже если не брать в расчет подпиливание. Поэтому, если не критично, лучше не ставить. Так мне свекровь стоматолог говорила

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все критично, пластины не подойдут, надо капы, потом брекеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В м-дентале был один врач сегодня, по телефону некуда сунуть было. А что, если бы пришли, могли бы принять?( Я не знала... Вырвали нам зуб на сиреневом. Орала и крутила головой :(

Пол лица раздуло уже, глаз не открыть.

Вчера перед стоматологом температура уже начала сама снижаться, а после того, как зуб вырвали, дома уже, опять поднялась до 38,5. Дала на ночь нурофен, АБ даю, который выписали. Почему ТАК раздуло :o ? Люди, у кого был флюс, это нормально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас температура нормальная, вчера нурофен был в 22:00 (может еще действует). В тырнете написано, что отек может быть и воспаление тоже. Люди, у кого такое было, расскажите, когда отек проходить начинает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей был, отек два дня, после антибиотиков ушел. Зуб не трогали, не дала. Потом вылечили. Хотя 3-4 врача говорили, что только удалять, это уже после отека ходили.

Но отек был не сильный, до глаза точно не доходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечусь, ехать не ехать к стоматологу. Он предупреждал, что отек может увеличиться. Так же сказал, если станет хуже - приезжайте. Стало хуже? Визуально да, по самочувствию так же, ну может чуточку подвижнее ребенок. Глаз не видно почти :897451:

 

АБ дала 3 раза уже. Прописали амоксиклав 125Х3р.д. Х 7 дней.

 

А он мб поддельным? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы глазик проверила на всякий случай.

Всё близко, мог коньюктивит начаться до кучи.

У нас был, но гноя не было.но у старшего это от носа началось, не зубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...