Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Да, посмотрела, принимают 2 ортодонта. Нам ходить к ортодонту ГОД, каждый месяц! Как думаете, есть смысл ловить номерок на Сиреневый, а то пока там была засада с ортодонтами, мы начали ходить в М-дентал, но носить деньги туда каждый месяц жаба душит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела, принимают 2 ортодонта. Нам ходить к ортодонту ГОД, каждый месяц! Как думаете, есть смысл ловить номерок на Сиреневый, а то пока там была засада с ортодонтами, мы начали ходить в М-дентал, но носить деньги туда каждый месяц жаба душит :(

я бы точно один раз сходила на сиреневый, послушать другого врача никогда не плохо, плюсом они м.б. в таком случае сами записывают на повторный прием.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя, был номерок к Уситвиной, но с@$%ка не дал записаться, потому что мы на 26 октября записаны к Комаровой :mad: :mad: :mad: долго кстати висел, минут 15. Пока звонила по единому телефону, уже кто-то его хапнул

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я не стала смотреть...было 17-05 ,подумала ,что уже нет ничего,ждала,ждала и забыла в послед.момент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя, был номерок к Уситвиной, но с@$%ка не дал записаться, потому что мы на 26 октября записаны к Комаровой :mad: :mad: :mad: долго кстати висел, минут 15. Пока звонила по единому телефону, уже кто-то его хапнул

да, там не даст второй раз(( сходите к Комаровой и можно записываться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к кому на сиреневом можно мелочь записать кроме Комаровой, чтоб не напугать на всю жизнь? есть там нормальные врачи? К Комаровой не успеваю всю неделю записать через сайт, а к другим врачам есть время, вот только отзывов не нашла. Вот сегодня время было к Могильниченко, Ощепковой, Позняковой и Сергеевой, никто не был у них?

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к кому на сиреневом можно мелочь записать кроме Комаровой, чтоб не напугать на всю жизнь? есть там нормальные врачи? К Комаровой не успеваю всю неделю записать через сайт, а к другим врачам есть время, вот только отзывов не нашла. Вот сегодня время было к Могильниченко, Ощепковой, Позняковой и Сергеевой, никто не был у них?

 

Мне Могильченко понравилась.Были почти у всех там.она самая тактичная с орущим ребенком.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к Могильниченко ходим, дочке нравится

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ортодонт на Сиреневом у вас бесплатно принимает?

Я тут своих 1.5 месяца записывала к ортодонту в гос.стоматологию. Наконец записала - на ноябрь, но консультация 300 с чем-то, панорамный снимок 400 с чем-то. Итого 1600 за двоих.

В частных, наверно дороже выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына откололся молочный зуб (нижняя четверка), когда он морковку ел. Вся коронка зуба выпала, один мелкий осколок он из десны сам вытащил, вижу, что там точно еще один осколок торчит, но его не подцепить.

Это нам надо на Сиреневый ехать, да? Или есть надежда, что он сам вывалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына откололся молочный зуб (нижняя четверка), когда он морковку ел. Вся коронка зуба выпала, один мелкий осколок он из десны сам вытащил, вижу, что там точно еще один осколок торчит, но его не подцепить.

Это нам надо на Сиреневый ехать, да? Или есть надежда, что он сам вывалится?

Я думаю с этим лучше в дежурный кабинет

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла смысла похода к Уситвиной. Выстояли очередь за номерками, выслушали скандал, правдами и неправдами попали к ортодонту, чтобы получить инфо о стоимости брекетов 100 тыс. руб и фразу "а оно вам надо?"

Бесплатная медицина, мать ее. Лучше сразу идти в платный центр.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...