Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

блиныч, почитала. какая штука неприятная( сочувствую

а постоянные зубы тоже мб с такой же проблемой? или сменятся - и можно будет забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем это связано?

с тем, как протекала беременность, вроде как. А протекала она у меня очень непросто

 

блиныч, почитала. какая штука неприятная( сочувствую

а постоянные зубы тоже мб с такой же проблемой? или сменятся - и можно будет забыть?

не угадаешь, как будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере платно ведь? Не смотрела, сколько стоит такое лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно. Но ещё надо клинику нормальную выбрать. Их столько.. Я растерялась что-то, куда бежать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Литтлване посмотрела отзывы о клиниках.

Но там много очень. Тема: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1088885

 

А так и у нас вроде многие ездили в Питер лечить зубки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем это связано?

с тем, как протекала беременность, вроде как. А протекала она у меня очень непросто

 

блиныч, почитала. какая штука неприятная( сочувствую

а постоянные зубы тоже мб с такой же проблемой? или сменятся - и можно будет забыть?

не угадаешь, как будет

Мариш у меня тоже было все ок с беременностью,но тут фиг его знает почему так у детей с зубами.

Сейчас мы над новыми уже постоянными зубами трясемся .каждые три-четыре месяца ходим на осмотр.смотрим что происходит с теми что еще не поменялись и плохо выглядят и заодно наносим гель на постоянные зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность идеальная была, не одной таблетки, насморка не было. А эмаль вся слезла с передних зубов. В Пскове ничего не делали, все клиники прошли. В Имидже тоже не помогут точно, сама туда хожу и с детьми обращалась.

Мы лечили в Дункан, но нам удалили, о чем я жалею. Но у нас не болели.

И вот летом, писала выше, нашла Для нас врача. Может она поможет и она против удалений. Под наркозом около 40 тыс.выйдет.

 

У нас походу наследственное, т.к. нашла фото мужа... в два года без зубов. Потом зубы росли нормальные, крепкие, с зубами проблем нет. Так, что не влияет это на постоянные зубы.

 

У нас зубик только появлялся и в течение нескольких дней эмаль слезала(((

 

У нас походу наследственное, т.к. нашла фото мужа... в два года без зубов. Потом зубы росли нормальные, крепкие, с зубами проблем нет. Так, что не влияет это на постоянные зубы.

 

У нас зубик только появлялся и в течение нескольких дней эмаль слезала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность идеальная была, не одной таблетки, насморка не было. А эмаль вся слезла с передних зубов. В Пскове ничего не делали, все клиники прошли. В Имидже тоже не помогут точно, сама туда хожу и с детьми обращалась.

Мы лечили в Дункан, но нам удалили, о чем я жалею. Но у нас не болели.

И вот летом, писала выше, нашла Для нас врача. Может она поможет и она против удалений. Под наркозом около 40 тыс.выйдет.

 

У нас походу наследственное, т.к. нашла фото мужа... в два года без зубов. Потом зубы росли нормальные, крепкие, с зубами проблем нет. Так, что не влияет это на постоянные зубы.

 

У нас зубик только появлялся и в течение нескольких дней эмаль слезала(((

 

У нас походу наследственное, т.к. нашла фото мужа... в два года без зубов. Потом зубы росли нормальные, крепкие, с зубами проблем нет. Так, что не влияет это на постоянные зубы.

 

У нас зубик только появлялся и в течение нескольких дней эмаль слезала(((

у нас такая же история, но зубы воспалились и пришлось удалять( но ничего выросли к школе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот летом, писала выше, нашла Для нас врача. Может она поможет и она против удалений. Под наркозом около 40 тыс.выйдет.

 

что за врач, где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки все четверки были без эмали, так и доходили до смены, лечили только в них дырки. Новые растут нормальные. Беременность протекала спокойно. Считаю, если не беспокоят,то делать ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот летом, писала выше, нашла Для нас врача. Может она поможет и она против удалений. Под наркозом около 40 тыс.выйдет.

 

что за врач, где?

Ненашева Ирина. Клиника Вероника.

 

В клинике Дункан нам два зуба спасли, хоть и страшные стали, а под другими было воспаление, удалили два. Но уже не помню как врача звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад ездили в Дункан ( на Ленинском пр-те) Один зуб с наркозом стоил 8500

Врача, к сожалению не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...