Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Какой-то треш творится с ортодонтами на Сиреневом (((( один выйдет только в конце сентября, а у второй уже с 3 сентября нет расписания :blink:

 

Кто был не так давно, во сколько надо очередь занимать?

мне по телефону говорили, что записывают в определенный день на месяц и позже двух уже нет смысла приходить.

Я не отважилась на такой квест, записались через кврачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отважилась на такой квест, записались через кврачу.

так нет расписания, я пару раз попробовала 2 недели назад, так даже не поняла, как они появляются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нет расписания, я пару раз попробовала 2 недели назад, так даже не поняла, как они появляются

с сентября она наверное в отпуск, а 2 недели назад как раз могла успеть на последние деньки. Появляются номерки ровно в 17, а дальше дело случая.

 

Теперь мониторь за 2 недели до выхода второго врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в М-Дентал. Всё грустно. Гипоплазия эмали. Зубки почти все с кариесом и пульпитом. Лечить не берутся. Отправляют в Питер под общий наркоз(((( Кто возил деток в Питер лечить зубы, подскажите, куда податься? И есть ли смысл идти на Сиреневый в стоматологию, вдруг там возьмутся лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в областную к стоматологу как попадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 4 х лет могут не взять, мы сейчас лечим, с криками и орами, кусается. Было б не плохо под общим, но против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, Марина, у кого так нерадостно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, Марина, у кого так нерадостно?

у Веры. С задних верхних зубок эмаль сошла почти полностью, чистить не даёт, плачет, что больно. Еду только чуть тёплую, посильнее погретую не ест, морщится. Передние зубы разрушаются прям на глазах Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, Марина, у кого так нерадостно?

у Веры. С задних верхних зубок эмаль сошла почти полностью, чистить не даёт, плачет, что больно. Еду только чуть тёплую, посильнее погретую не ест, морщится. Передние зубы разрушаются прям на глазах

Марин держись, что такое разрушенные зубы - знаю, а мне кажется мы как то рано лечить начали. а позвони в имидж, спроси там? может хоть что-то вылечат? потому что я помню младшей пульпит лечила и старшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Марин((

А в Питере что могут сделать? Покроют каким-нибудь составом зубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А с чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Марин((

А в Питере что могут сделать? Покроют каким-нибудь составом зубки?

будут пломбы ставить, чтоб закрыть оголённые места. Но работа длительная и кропотливая, поэтому только общий наркоз. Так мне объяснили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...