Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

В М Дентале на Кузбасской серебрят зубы и серебро аж на выбор и импортное и отечественное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как завтра работает детская стоматология на Сиреневом?

наверное как обычно с 8 до 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В М Дентале на Кузбасской серебрят зубы и серебро аж на выбор и импортное и отечественное.

 

Надо же, год назад такого не было. Юле серебрили на Сиреневом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

хочу рассказать о нашем походе к стомотологу-

у ребенка разболелся зуб,приезжаем в дежурный кабинет на сиреневом,нам говоря выпала пломба ,записывайтесь на прием.все!в регестратуре только прием по записи,ребенок плачет,мучается с зубной болью.посоветовали обратиться к своему лечащему,если попросите,может и примет вас без очереди....приезжаем в смену нашего врача,обяъяснила ситуацию-врач нас принял,ко всей моей радости.при осмотре сказал.что лечить тут нечего,зуб у нас шатается и есть воспаление .нас срочно в дежурный кабинет-на удаление.я ей говорю,что мы там уже были. и странно нас отправили его лечить....вообщем в дежурном согласились,что надо его удалять..

 

на след.день у нас темп.39.держится 4й день.после удаления появился стоматитвесь рот в налете...ребенка жалко,моло того.что зуб удалили и сейчас мучается...может надо было попооскать чем то.так хоть предупредили бы...вот так мы сходили.....сейчас лечимся...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В М Дентале на Кузбасской серебрят зубы и серебро аж на выбор и импортное и отечественное.

Это где именно???aдрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уговорить полечить зубы 4-летку? Здравствуйте,я новичок,и с вопросами.В первый поход с лечением(заболел зуб задний) поставили мышьяк.Рот открывал,хоть было больновато. Пришли долечивать - ни вкакую. Уговаривали все и по всякому.Пол дня провела с ним на Сиреневом...Даже сама наревелась,от безысходности.Ушел с закрытым ртом.Результат: через неделю удалили, болело,вспухла десна. Опять всяческие беседы, сам согласился, что лучше лечить пока не болит. Пообещан был подарок давно желанный.Через день вроде как заболел очередной кариез. Пришли, дежурный посмотрела, сказала можно лечить,вроде согласился. Приходим, опять рот сжат или слезы истерические. Подарки, конфет не надо. Что теперь? Платно - это круто... Может кто прошел через похожее? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с ужасом думаю, что нам вот трех нету, а надо зубки лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень важно, чтобы врач мог и хотел договориться с ребёнком. с 3х лет реально договориться.

если что, вышлю ЛС контакт такого доктора. не дёшево, но качественно и ребёнок с улыбкой идёт в кабинет и выходит тоже с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили без проблем, и рот открывали и чего хочешь, но нам больно еще никто не делал :girl_sigh:

Тоже сказано полечить 2 зубика, но там так мало, что сказано подождать до 4 годиков, там уже и анестезия возможна :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уговорить полечить зубы 4-летку? Здравствуйте,я новичок,и с вопросами.В первый поход с лечением(заболел зуб задний) поставили мышьяк.Рот открывал,хоть было больновато. Пришли долечивать - ни вкакую. Уговаривали все и по всякому.Пол дня провела с ним на Сиреневом...Даже сама наревелась,от безысходности.Ушел с закрытым ртом.Результат: через неделю удалили, болело,вспухла десна. Опять всяческие беседы, сам согласился, что лучше лечить пока не болит. Пообещан был подарок давно желанный.Через день вроде как заболел очередной кариез. Пришли, дежурный посмотрела, сказала можно лечить,вроде согласился. Приходим, опять рот сжат или слезы истерические. Подарки, конфет не надо. Что теперь? Платно - это круто... Может кто прошел через похожее? Спасибо заранее.

А если напрячь папу сходить с ребенком в стоматологию? Может, при отце будет вести себя как взрослый... Только надо, чтобы папа и ребенок шли туда без мамы... Я свое детство вспоминаю как беспрерывное лечение и вырывание зубов на Сиреневом, но туда со мной ходил исключительно отец, и его "командирский рык" отбивал на некоторое время охоту закатить истерику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - к докторам надо ходить так, чтобы охоты закатить истерики не возникало во все

 

А как прекратить истерику - это я думаю несколько другая тема, к тому на Сиреневом теперь силой зубки деткам не лечат, предлагают родителям заранее договариваться полюбовно с детками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...