Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

кстати могут посоветовать пасту тусмус (недешевая), кому-то помогает, кому то нет.

а где покупаете/заказываете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати могут посоветовать пасту тусмус (недешевая), кому-то помогает, кому то нет.

а где покупаете/заказываете?

а там же в мдентал был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там волшебные врачи) Наде так зубы заговорили, что она даже не поняла, что ей зуб сверлили))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там герметизацию зубов делила)Мне Комарова нравится)Спрошу здесь,где детского ортодонта можно найти?в М-дентал не записывают, а у старшей зуб криво растет(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

С 75 страницы это обсуждали.

Мы в итоге записались к Уситвиной на Сиреневый, на этой неделе пойдем ей показывать "зуб тупости".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там герметизацию зубов делила)Мне Комарова нравится)Спрошу здесь,где детского ортодонта можно найти?в М-дентал не записывают, а у старшей зуб криво растет(

а у вас какой растёт?

У нас единички нижние таааак криво росли. Я переживать стала. Но потом они выпихнули двоечку одну и на месте трёх зубов ровненько выросли два. Третьему явно мало места. Но буду надеяться, что соседний подпихнет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там герметизацию зубов делила)Мне Комарова нравится)Спрошу здесь,где детского ортодонта можно найти?в М-дентал не записывают, а у старшей зуб криво растет(

а у вас какой растёт?

У нас единички нижние таааак криво росли. Я переживать стала. Но потом они выпихнули двоечку одну и на месте трёх зубов ровненько выросли два. Третьему явно мало места. Но буду надеяться, что соседний подпихнет потом.

верхние боковые резцы, и один и второй тоже криво пошел расти. Записалась в Имидж стоматологию на 13.09, не хочу ребенку брекеты (да и дорого), может пластиной обойдемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши потом, что вам скажут.

Хорошо,муж пойдет,записались с утра,т.к. во вторую смену будем учиться. По цене сказали первичный осмотр ортодонта-1000р. Моя ужасная трусиха до зубов,хотя всегда лечили только в М-дентал,а там врачи золотые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Люда, если вам не принципиально в имидж, то мой Сева на 6 сентября записан в стоматологию "семья" (что-то в районе Простории) на консультацию к ортодонту, и если я правильно поняла по информации в их группе, первая консультация ортодонта бесплатна. (?)

Посмотрите здесь https://vk.com/semiyastomatologia

Так вот, если на этой неделе нашу зубную проблему возьмутся исправлять на Сиреневом, то я вам могу запись отдать (если у них это возможно).

Ну и если вы планируете пластины, то пытайтесь через госуслуги записываться на Сиреневый, там еще недавно исправление зубов пластинами было бесплатно по полису (надеюсь и сейчас так), зачем ставить пластинку за деньги то?) ну а брекетов бесплатных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, если вам не принципиально в имидж, то мой Сева на 6 сентября записан в стоматологию "семья" (что-то в районе Простории) на консультацию к ортодонту, и если я правильно поняла по информации в их группе, первая консультация ортодонта бесплатна. (?)

Посмотрите здесь https://vk.com/semiyastomatologia

Так вот, если на этой неделе нашу зубную проблему возьмутся исправлять на Сиреневом, то я вам могу запись отдать (если у них это возможно).

Ну и если вы планируете пластины, то пытайтесь через госуслуги записываться на Сиреневый, там еще недавно исправление зубов пластинами было бесплатно по полису (надеюсь и сейчас так), зачем ставить пластинку за деньги то?) ну а брекетов бесплатных нет.

Не,мне совсем не принципиально) Если у вас все решится на Сиреневом,то по времени у вас когда 6 сентября? Если с утра-то конечно я возьму ваше время в "Семье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Увы, я точно время не запомнила)) потому что девушка обещала заранее позвонить и напомнить про прием.

Но, по-моему, как-то днем. Потому что я еще не знаю точно, какая смена будет у Севы.

Если у нас все решится на Сиреневом, то попробую вам "передать" нашу запись, может вы пораньше попадете и тысячу сэкономите.) А на первый урок во вторую смену можно и опоздать, напишете детке записку.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...