Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Моей старшенькой в М-дентал пару лет назад спасли такой зуб,до сих пор стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Комаровой попали в 8 лет с этими зубами (один болел,на втором флюс надулся),она сказала,что с такого возраста молочные зубы не лечат - только удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Надей на сиреневый ходили в дежурный. У нее болел зуб несколько дней, вчера щека опухла. Пришлось удалить(((

Капец, как она орала(( так мне ее жалко было :(

а вы к кому попали?

если честно, даже не спросила фамилию врача (завтра позвоню спрошу, кто дежурил). Она мне понравилась - молоденькая, спокойная. Вот бабка-медсестра, конечно, с Надей "по-серьезному" разговаривала поначалу. Да и была недовольна ее поведением. Ну, это ж Надя. Она начала ныть еще вчера вечером, когда я сказала, что завтра к врачу пойдем. Слезу пустила, когда дома ботинки сегодня надевала. И всю дорогу до поликлиники поднывала. А когда мы уже внутрь зашли, то там вой конкретный поднялся. :girl_sigh: Я сама уже была злая раздраженная :crazy:

Если честно, слабо представляю, как бы мы этот зуб лечили. Удалили, и нафиг :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Комаровой попали в 8 лет с этими зубами (один болел,на втором флюс надулся),она сказала,что с такого возраста молочные зубы не лечат - только удалять

В этом возрасте действительно уже нет смысла сохранять жевательные зубки,а в 6 лет стоит.В 6 лет можно удалить передние зубки,они меняются раньше.

В моём детстве вообще молочные зубки не лечили,а сразу удаляли,причём без всяких там укольчиков((

Видимо у меня самой поэтому был огромный страх перед стоматологом,теперь расплачиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а где зубки лаком для восстановления эмали покрывают деткам?

не знаю, как в городской поликлинике, но в любой частной клинике точно делают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили нa консультaцию в Питер, будем лечить срaзу все зубы под общим нaркозом

А не будет ли вреда от общего наркоза больше, чем от непролеченного кариеса молочных зубов? Речь идет о старшей или младшей?

Речь идет о млaдшей.

 

Съездили нa консультaцию в Питер, будем лечить срaзу все зубы под общим нaркозом

А не будет ли вреда от общего наркоза больше, чем от непролеченного кариеса молочных зубов? Речь идет о старшей или младшей?

 

Речь идет о младшей. Извиняюсь, что ответила я, а не мама.

Lady-cat, А куда вы ездили? Записывались заранее? Под наркозом я не лечить не буду, но проконсультировтаься бы хотелось.

Ездили в центр детской стомaтологии "Вероникa", вот их сaйт Моя ссылка

Зaписывaлись зaрaнее, нaходится в Купчино.

 

Почему именно тудa, во первых почитaлa отзывы, и по рекомендaции Питерских знaкомых, дa и по интуиции.

 

Я конечно могу ошибаться, но "наркоз" для деток вроде кислородная маска (или чем там дают подышать? unsure.gif ), а не укол...

 

Лен нaркоз внутревенный,но это не тот нaркоз что делaют в хирургии,это легкий нaркоз,ребенок просто в легком полусне,просто не чувствует и спит,после этой процедуры можно ехaТь домой.

У нaс нет другого выходa,потому кaк тaким детям нет возможности лечить по другому, и я хочу сохрaНить хотя бы те зубки которые можно, до их зaмены,я не хочу чтоб потом еще и с желудком мучaлся мой ребенок.

 

В основном под общим обезболиванием у нас в клинике проходят лечение дети , у которых есть аллергии разной этиологии, в том числе на местные анестетики.Препарат называется"Диприван", совершенно не токсичный, не вызывает аллергии

 

 

Здравствуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили нa консультaцию в Питер, будем лечить срaзу все зубы под общим нaркозом

А не будет ли вреда от общего наркоза больше, чем от непролеченного кариеса молочных зубов? Речь идет о старшей или младшей?

Речь идет о млaдшей.

 

Съездили нa консультaцию в Питер, будем лечить срaзу все зубы под общим нaркозом

А не будет ли вреда от общего наркоза больше, чем от непролеченного кариеса молочных зубов? Речь идет о старшей или младшей?

 

Речь идет о младшей. Извиняюсь, что ответила я, а не мама.

Lady-cat, А куда вы ездили? Записывались заранее? Под наркозом я не лечить не буду, но проконсультировтаься бы хотелось.

Ездили в центр детской стомaтологии "Вероникa", вот их сaйт Моя ссылка

Зaписывaлись зaрaнее, нaходится в Купчино.

 

Почему именно тудa, во первых почитaлa отзывы, и по рекомендaции Питерских знaкомых, дa и по интуиции.

 

Я конечно могу ошибаться, но "наркоз" для деток вроде кислородная маска (или чем там дают подышать? unsure.gif ), а не укол...

 

Лен нaркоз внутревенный,но это не тот нaркоз что делaют в хирургии,это легкий нaркоз,ребенок просто в легком полусне,просто не чувствует и спит,после этой процедуры можно ехaТь домой.

У нaс нет другого выходa,потому кaк тaким детям нет возможности лечить по другому, и я хочу сохрaНить хотя бы те зубки которые можно, до их зaмены,я не хочу чтоб потом еще и с желудком мучaлся мой ребенок.

 

В основном под общим обезболиванием у нас в клинике проходят лечение дети , у которых есть аллергии разной этиологии, в том числе на местные анестетики.Препарат называется"Диприван", совершенно не токсичный, не вызывает аллергии

 

 

Здравствуйте!

Прочла ваши сообщения.Моему сыну 4 года,возникли проблемы с зубками.Не знаем куда податься ((....Лечить у обычного стоматолога нереально,думаю под наркозом придётся. Вы писали про клинику "Вероника",если можно расскажите как это происходит,что да как ? Спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Всем здравствуйте! Помогите! Бежать ли к дежурному врачу или лучше в платную? Дочь упала не хило лицом о ламинат. Разбила губы и откололся один зубик немного. В ламинате аж цвет сбит . Была истерика, но вроде кровь только из губ был. Завтра сразу с утра к врачам. Что посоветуете? К кому лучше бежать? Нахожусь ещё в каком то испуге, уснуть не могу даже....не хочется теперь лишиться зубика или чтобы почернел(((

 

Ой, забыла написать нам 2 года и 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платную.

Главное, не паниковать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет повода для паники

даже если кровь была из десны, все восстановится, раз зуб сразу не вылетел, а только кусочек откололся

отшлифуют место скола, чтоб язык не царапало, на этом все и закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...