Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я сейчас так к стоматологу хожу, не ору конечно, возраст не позволяет, а хотелось бы :crazy: Но сердце выскакивает, да, причем каждый приём.

А мелкая наоборот обожала к стоматологу ходить и зубы лечить, и мечтала стоматологом стать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты без обезболивающих делаешь? Я как себя помню без истерик лечила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты без обезболивающих делаешь? Я как себя помню без истерик лечила.

С обезболивающими. В последний раз оно не подействовало. Вот 8-го снова идти, трясусь, будет ли снова болеть, когда каналы будут чистить или обойдется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот прошу уколы обезболивающего послабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на сиреневом один мужчина принимает Писарев В.А.? Были сегодня у дежурного наверно у него, без сюсюканья, нам так и надо. С Комаровой у нас не сложилось, 3 зуба мы вылечили, а потом ребенок просто отказался рот открывать.

Да, один. Хороший врач, но нас вчера выгнал в итоге, моя орала и рот не открыла. Теперь не знаем к кому податься даже :(

Похоже и мой с папой у него были. Один раз со стоматитом, другой раз тащили. Муж тоже хорошо отзывался о враче.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознательная какая! У нас с этим большие проблемы. До стоматологии идет в приподнятом настроении, знает что и фея прилетит и мама с папой игрушечку купят. Но стоит зайти в кабинет, даже просто на осмотр, всё! Орет даже когда ей ещё ничего не делают, рот не открывает. Только с папой получается лечить, а вчера пришлось с бабушкой отправлять, хотя правды ради и со мной бы она лечит не далась. Когда вышла, все осознала, прощения просит, говорит что сама не понимает почему себя так ведет, ничего с собой сделать не может :(

Ань, это ты про Лерочку или Сашу? Нам тоже предстоит зубик лечить, врач сказала вопрос времени, причем недолгого(не зря я тогда переживала, что ударился сильно),т.к. зубик стал темнеть. Так он даже еще не на осмотре, а уже на пороге начал реветь и вырываться. И как лечат таким детям зубки? я даже не представляю... нельзя ж не лечить совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он даже еще не на осмотре, а уже на пороге начал реветь и вырываться. И как лечат таким детям зубки? я даже не представляю... нельзя ж не лечить совсем.

моей подружке сказали что вашему детю только под наркозом лечить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознательная какая! У нас с этим большие проблемы. До стоматологии идет в приподнятом настроении, знает что и фея прилетит и мама с папой игрушечку купят. Но стоит зайти в кабинет, даже просто на осмотр, всё! Орет даже когда ей ещё ничего не делают, рот не открывает. Только с папой получается лечить, а вчера пришлось с бабушкой отправлять, хотя правды ради и со мной бы она лечит не далась. Когда вышла, все осознала, прощения просит, говорит что сама не понимает почему себя так ведет, ничего с собой сделать не может :(

Ань, это ты про Лерочку или Сашу? Нам тоже предстоит зубик лечить, врач сказала вопрос времени, причем недолгого(не зря я тогда переживала, что ударился сильно),т.к. зубик стал темнеть. Так он даже еще не на осмотре, а уже на пороге начал реветь и вырываться. И как лечат таким детям зубки? я даже не представляю... нельзя ж не лечить совсем.

Про Сашу. Лера нормально, ттт, и кровь сдает, и на осмотре у стоматолога смирно сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подружке сказали что вашему детю только под наркозом лечить

((((( наркоз совсем не хочется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ди в два года ходила лечить в мдентал, её на колени, своими ногами её ноги держала, руками руки, медсестра голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, передний зубик? У нас у Ильи два верхних передних зуба потемнели после сильного удара о металлическую лестницу на детской площадке. Я думала, вообще удалять придёться. Но через несколько месяцев процесс потемнения приостановился, даже чуть посветлели. Ничего делать не стали, так чуть тёмненькие до смены зубов и простояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

С наркозом, ооо, ничего себе

Лучше уж тогда, если все равно лечить придется, всеми правдами и неправдами держать в кресле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...