Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Первый раз пойдем на Сиреневый лечить, что-то в М-дентал даже цены боюсь узнавать(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля сегодня сходил к зубному на Сиреневый с папой. Оказалось что под зубом, в котором я думала просто дырочка, гной :crazy: . Откуда :blink: Единственное на что я думаю это 2 нед назад был один! прыщик стоматита, мы его по схеме (выданной в прошлый раз) вылечили, и забыли. Хорошо вовремя к зубному пошли, в итоге зуб вырвали, т.к. все равно молочный. Сынуля даже всё стойко перенес, не всплакнул даже, думаю хорошо, что с папой отправила. Вырывал врач мужчина, вроде в деж кабинете, муж о нем положительно отзывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюш, а я Севку своего к зубному на Сиреневый записала по интернету, как здесь девочки учили.)) Спасибо, девочки.)

У Севы зубы ужас-ужас и иногда болят. Так что работы у врача будет много.

Записаться у меня получилось с третьего раза. Первый раз вообще не одна запись так и не открылась или я прошляпила эту секунду.) Во второй раз открылась запись - я радостно кликнула "записать" и пока спросила у Севки "пойдем к врачу?" и он согласился - мне уже показали, что "запись на это время занята, выбирайте другое время".

На третий раз я не хлопала ушами и ничего не спрашивала, а сразу схватила время.) И мне еще повезло, я так понимаю, потому что мы попадаем к Комаровой, а ее тут хвалят.

Теперь этот талон нужно распечатать и с ним в регистратуру, да?

Хочу за лето вылечить Севкины ужасные зубы и поставить ему брекеты в М-Дентале, нас там уже ортодонт ждет.)

 

 

как врач понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей зубы все подлатали,слава богу осталось показать через три месяца еще раз, сходили к ортодонту по поводу брекетов, имидж стоматология в рассрочку 110 000 руб нижние и верхние,можно в рассрочку,пипец.

У младшей плохие зубы,вот по тихоньку лечим,все сразу никак,привыкаем, зубы молочные уже без истерик удаляет,герметизацию делаем тоже уже без слез,осталось попробовать вылечить зубы,до замены постоянных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

как врач понравилась?

Комарова очень понравилась, вылечить успела два зуба: один с уколом, второй очень быстро без укола. Ребенок не напуган, пломбы пока стоят.) На третий раз мы попали уже к другому врачу (Комарова ушла в отпуск), если я правильно поняла по их запутанному расписанию снизу, то нас принимала Березкина (?)- тоже норм доктор, правда в третий раз Севе не понравились ощущения без анестезии и он сказал, что на следующий зуб укол попросит сам. Ну и следующий зуб, который нам предстоит лечить, самый проблемный, будет в несколько заходов, с "мышьяком", посмотрим, что получится. До 1 сентября все вылечить не успеваем, прием назначают через три недели примерно.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как врач понравилась?

Комарова очень понравилась, вылечить успела два зуба: один с уколом, второй очень быстро без укола. Ребенок не напуган, пломбы пока стоят.) На третий раз мы попали уже к другому врачу (Комарова ушла в отпуск), если я правильно поняла по их запутанному расписанию снизу, то нас принимала Березкина (?)- тоже норм доктор, правда в третий раз Севе не понравились ощущения без анестезии и он сказал, что на следующий зуб укол попросит сам. Ну и следующий зуб, который нам предстоит лечить, самый проблемный, будет в несколько заходов, с "мышьяком", посмотрим, что получится. До 1 сентября все вылечить не успеваем, прием назначают через три недели примерно.)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на сиреневом один мужчина принимает Писарев В.А.? Были сегодня у дежурного наверно у него, без сюсюканья, нам так и надо. С Комаровой у нас не сложилось, 3 зуба мы вылечили, а потом ребенок просто отказался рот открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на сиреневом один мужчина принимает Писарев В.А.? Были сегодня у дежурного наверно у него, без сюсюканья, нам так и надо. С Комаровой у нас не сложилось, 3 зуба мы вылечили, а потом ребенок просто отказался рот открывать.

Да, один. Хороший врач, но нас вчера выгнал в итоге, моя орала и рот не открыла. Теперь не знаем к кому податься даже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился, наша тоже сначала не хотела открывать, но ей было сказано, что он досчитает до 10, и либо она уходит, либо открывает рот. меня из кабинета попросил уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а как ты к нему попала на лечение, по записи или с утра ходила за номерком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а как ты к нему попала на лечение, по записи или с утра ходила за номерком?

Записывалась по интернету, запись за 2 недели.

 

мне очень понравился, наша тоже сначала не хотела открывать, но ей было сказано, что он досчитает до 10, и либо она уходит, либо открывает рот. меня из кабинета попросил уйти

Сознательная какая! У нас с этим большие проблемы. До стоматологии идет в приподнятом настроении, знает что и фея прилетит и мама с папой игрушечку купят. Но стоит зайти в кабинет, даже просто на осмотр, всё! Орет даже когда ей ещё ничего не делают, рот не открывает. Только с папой получается лечить, а вчера пришлось с бабушкой отправлять, хотя правды ради и со мной бы она лечит не далась. Когда вышла, все осознала, прощения просит, говорит что сама не понимает почему себя так ведет, ничего с собой сделать не может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознательная какая! У нас с этим большие проблемы. До стоматологии идет в приподнятом настроении, знает что и фея прилетит и мама с папой игрушечку купят. Но стоит зайти в кабинет, даже просто на осмотр, всё! Орет даже когда ей ещё ничего не делают, рот не открывает. Только с папой получается лечить, а вчера пришлось с бабушкой отправлять, хотя правды ради и со мной бы она лечит не далась. Когда вышла, все осознала, прощения просит, говорит что сама не понимает почему себя так ведет, ничего с собой сделать не может :(

Со мной в детстве была совершенно аналогичная картина :)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...