Перейти к публикации

Лечим детям зубки

Как уговорить? Куда пойти?

Сандра
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Нам на сиреневом не делали ни разу наркоз,хоть мы и с острой болью приехали. Рассверлили,поставили лекарство на неделю.В потом пломбировали.

В мдентале,конечно,покомфортнее будет. И наркоз,и мультики,и наклеечки и муси-пуси)

Ценник только не гуманный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз в 4 года дочку в имидж водила

да, все как девочки рассказывают, мультики, сюси-пуси, "закрой глазки, тебе положим на зубик снежинку", в конце приема - призы в обе руки. и шарик, и журнал, и наклейки - столько детского счастья сразу!

с тех пор моя дочка очень любит лечить зубы

но вожу я ее уже на сиреневый и журнальчики-подарки покупаю сама (это мне в 10 раз дешевле обходится :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Если 5,5 и зубик именно заболел - то лучше там, где сюси-пуси.

Мы сейчас 10-летнему лечим зубы, так с ним на Сиреневом, ему уже сюси-пуси не нужны. Насчитали пять зубов для лечения, два уже сделали, но так как прием назначают раз в три недели, то мы даже за лето и не успеем закончить.

С первым зубом Севе предложили наркоз - с уколом будем лечить или без? Он то первый раз зуб сверлил, поэтому я ему посоветовала с уколом. Сделали заморозку. Второй зуб был, наверное, простой у него, так что без заморозки сделали за пять минут. Пломбы пока держатся) зубы вылеченные не беспокоят. Когда пришли второй раз, врач расспрашивала Севу про первую пломбу: все ли хорошо, нигде не мешает, не нужно ли переделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо в первый раз идти надо туда, где с ребенком будут ласковы

иначе есть риск, что стоматолог всю жизнь будет восприниматься как гестаповец

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю все от ребенка зависит.

Мы в 3 на Сиреневом лечили, т.к в М-дентал номерок был только через 2 месяца, а нам с болью надо было вчера))). Лечили у Комаровой, папа 1-й раз стоял с планшетом рядом :rofl:, а нам все было по фиг - как только врач села рядом мы глаза закрыли и начали кричать, правда рот не закрывали, а на кануне напросились в кресле посидеть -- мышке зубы полечть. Потом папа с нами не ходил, какие мультики если глаза закрыты от страха. Вот так с криком 2 зуба и лечили, каждый раз доктор давала нам подарок (мама заранее готовила), выходя из кабинета мы сразу улыбались и говорили что еще пойдем. Думаю в М-дентал было бы тоже самое, характер у нас такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечились на Сиреновом 2 молочных зубика которые рядом. Пломба уже выпала. Что делать? Попадать на Сиреневый в порядке обычной очереди и стараться записаться к тому же врачу? Или можно в таких случаях просто подойти без номерка? Никто не в курсе случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечились на Сиреновом 2 молочных зубика которые рядом. Пломба уже выпала.

О, у нас такая же фигня. Выпала пломба как раз на стыке зубов, так и уехала в лагерь, щас приедет тоже пойдем лечить. Но я полагаю надо номерок брать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечились на Сиреновом 2 молочных зубика которые рядом. Пломба уже выпала. Что делать? Попадать на Сиреневый в порядке обычной очереди и стараться записаться к тому же врачу? Или можно в таких случаях просто подойти без номерка? Никто не в курсе случайно?

номерок брать, или мониторить на сайте, бывает кто отказывается. Мы так ранее платно лечили, пломбы и двух лет не простояли, выпадают((, тут выпала пломба, залезла на сайт, и через пару дней пошли лечить, сын сам вызвался, т.к.болел зуб, но брони не дали на след.лечение((. (до этого, по весне, было три раза неудачных посещений стоматолога на сиреневом, клали мышьяк,на втором посещении сверлили на живую,потому что нерв не умер(мимо заложили)), это был ад ребенку, т.к.не обезболивают еще, сама держала еле-еле и слезу пускала, ну и на третье посещение мы рот не открыли, развернулись и ушли домой, какого было ребенку-я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечились на Сиреновом 2 молочных зубика которые рядом. Пломба уже выпала. Что делать? Попадать на Сиреневый в порядке обычной очереди и стараться записаться к тому же врачу? Или можно в таких случаях просто подойти без номерка? Никто не в курсе случайно?

номерок брать, или мониторить на сайте, бывает кто отказывается. Мы так ранее платно лечили, пломбы и двух лет не простояли, выпадают((, тут выпала пломба, залезла на сайт, и через пару дней пошли лечить, сын сам вызвался, т.к.болел зуб, но брони не дали на след.лечение((. (до этого, по весне, было три раза неудачных посещений стоматолога на сиреневом, клали мышьяк,на втором посещении сверлили на живую,потому что нерв не умер(мимо заложили)), это был ад ребенку, т.к.не обезболивают еще, сама держала еле-еле и слезу пускала, ну и на третье посещение мы рот не открыли, развернулись и ушли домой, какого было ребенку-я молчу.

После 3-х они укол могут сделать, но по мне лучше "мышьяк", больно сам укол, м.б. страх от того что все занемеет и потом больно отходит. Но если мышьяк не подействовал тогда конечно укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала ребенка через инт-т на Сиреневый, по ходу записи какое-то сооб-ние было, типа "надо направление", но т.к. времени на раздумья не было, то я просто согласилась. А теперь думаю возьмут нас или нет. Может кто знает чего там за вопрос? мы к Голдуновой записывались, это ж просто стоматолог как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала ребенка через инт-т на Сиреневый, по ходу записи какое-то сооб-ние было, типа "надо направление", но т.к. времени на раздумья не было, то я просто согласилась. А теперь думаю возьмут нас или нет. Может кто знает чего там за вопрос? мы к Голдуновой записывались, это ж просто стоматолог как я понимаю.

Это просто напоминание, оно всегда всплывает, примут. Только чуть заранее придите, что бы карту в регистратуре завести, если нету. Голдунова это просто лечащий врач, все верно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала ребенка через инт-т на Сиреневый, по ходу записи какое-то сооб-ние было, типа "надо направление", но т.к. времени на раздумья не было, то я просто согласилась. А теперь думаю возьмут нас или нет. Может кто знает чего там за вопрос? мы к Голдуновой записывались, это ж просто стоматолог как я понимаю.

Вы меня озадачили, я тоже на 29 июля записалась к стоматологу, и тоже высвечивалось что-то типа "направления". Я не предала значения этому, а сейчас позвонила в регистратуру на Сиреневый бульвар - проконсультироваться, мне ответили, что никакого направления не надо, приходить к назначенному времени и всё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...