Перейти к публикации

Продукты животноводства


Lady-cat

Рекомендованные сообщения

Сидим с мужем решаем.Молоко нужно.Но вот кататься он вряд ли сможет.Может с автобусом или маршруткой передавать можно?Думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 десятка собирать 2 дня :) С оказией обязательно привезу сама в Псков :) Пью сырые - по три пока, 6 по норме не могу :) Они такие сытные, я после них не завтракаю... часов до 2 дня... правда из нашего семейства такие чудеса токо у меня :)

Не знаю, можно ли доче пить сырыми: жареные безумо вкусные, правда, одно перепелиное яйцо то треть куриного по объему :)

 

Можно, у нас директор своей доче покупает ,а ее дочери три годика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте решать что кому нужно и торговаться....цены, для продуктов + доставка туда и обратно....набегает очень недешево....Поэтому если оптом и доставка делится на всех + реальные скидки..., то и я бы покупала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы бы брали перепёлочкины яйца,индюшатину,молочко,иногда кролика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, не ожидала такого ажиотажа. Оччч здорово :)

 

О скидках говорить рано, тем более что у нас не промышленное производство. Мы только начинаем, потому цены практически себестоимость: это же любовь к каждой курочке, цыпленочку... Недавно купили инкубатор и из 29 яиц 28 цыплят!!!! Инкубатор стоит 7,5 тысяч рублей! Нам бы отбить это все, да еще корм мы не оптом покупаем... потому оптовые цены пока не для нас. Так что пока продаем по указанным. А вот в будущем возможны скидки :) Мысль про дележ расходов на доставку очень светлая ) А самое главное - умная! Я готова принимать по телефону 88115232012 заказы от вас. Прошу всех, кто реально хочет заказать перезвонить мне.

 

Мы живем в Плодопитомнике, своей машины нет, пользуемся такси до автовокзала. Летом предполагаем покупать авто, тогда и будет дешевле и мобильнее :) После дойки коз молочко буду сразу привозить - почти парное. Но на самом деле, козье молоко полезно именно парное, вот когда у него все силы и антиалергенность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, давайте решать что кому нужно и торговаться....цены, для продуктов + доставка туда и обратно....набегает очень недешево....Поэтому если оптом и доставка делится на всех + реальные скидки..., то и я бы покупала...

Бензин можно раскинуть будет на тех людей кто будет заказывать, а я думаю нас не мало наберется и съездить.Мужу тут утку захотелось испробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, давайте решать что кому нужно и торговаться....цены, для продуктов + доставка туда и обратно....набегает очень недешево....Поэтому если оптом и доставка делится на всех + реальные скидки..., то и я бы покупала...

Бензин можно раскинуть будет на тех людей кто будет заказывать, а я думаю нас не мало наберется и съездить.Мужу тут утку захотелось испробовать)))

 

Если бы кто машину организовал, свою например, было бы гораздо дешевле. Бензин - на всех, кто заказывает :) Вот куплю машину, будет проще :)

 

Lady-cat, гусиков осталось всего два, весом меньше трех кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла яйцо перепелиное 2 десятка.Lady-cat если повезете и на меня можно? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте - все заказы по телефону 88115232012!!! :)

 

К 18 января точно поеду в Псков с заказом, так что можете яички заказывать: перепелиные и куриные. Лучше не медлите с зказом, может кто и пораньше организует машину?.. НО 18 точно поеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены очень даже себе недешевые. У нас в деревне. яйца по 45 руб за десяток. молоко по 90. и все привезут или сам приезжай, от города 10 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава раз ты с заказом приедешь тогда записывай ))) Нам 3 десятка перепелинных яиц для начала))))Если надо будет встретить тебя ты говори не стесняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...