Перейти к публикации

Продукты животноводства


Lady-cat

Рекомендованные сообщения

Какого ж интересно лешего подруга по объявлениям яйца покупает, имея в окружении офигенного фермера с ветсправками?. Хорошая подруга, просто отличная...

просто у офигенного фермера курицы несутся по контракту. И ни яйца больше или меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких мытарств, останется мало желающих производить, что либо.

 

http://turchak.ru/voprosu/17798

 

http://turchak.ru/voprosu/19154

 

Я соглашусь с автором, на тему чистоты продукции и прочего. Покупатель в первую очередь должен отдавать себе отчет, что он покупает и у кого.

 

Но заставлять продавца проходить вышеперечисленный контроль я не буду, т.к. меня пошлют сразу и далеко. Могу покупать, могу не покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у неё нормально было, не понимаю чего она начала ругаться? Я отдельную тему прикрыла и сюда сместила Ее пост. Ну и писала бы себе чего вздумается, чего буром поперла? Так то и яйца можно было б продавать, одно у нас объявление позволено. Наверное хотела сказать, что Ее яйца самые лучшие в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу санитарного контроля, на рынках, могу 100% утверждать, что продать тушу без документов легко и просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у неё нормально было, не понимаю чего она начала ругаться? Я отдельную тему прикрыла и сюда сместила Ее пост. Ну и писала бы себе чего вздумается, чего буром поперла? Так то и яйца можно было б продавать, одно у нас объявление позволено. Наверное хотела сказать, что Ее яйца самые лучшие в мире.

отличный бизнес,че))) обматерить потенциальных покупателей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже виноват, сделал инкубатор, теперь вывожу цыплят сам!

А раньше покупал у таких успешных...

не примазывайся, она вчера начала меня чихвостить в моей теме в ДО))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу санитарного контроля, на рынках, могу 100% утверждать, что продать тушу без документов легко и просто!

Немного отношусь к сельскому хозяйству,интересно было почитать :crazy: Много чего узнала о курах и яйцах.

Но так нахваливать свои яйца,уж простите,как то некорректно что ли.

По поводу санитарного контроля,скажу,о мёде,что тоже очень легко и просто продать некачественный мёд на рынке,причём имея документы на него.Но всё-таки хочестя верить,что не все перевелись пчеловоды у нас.А про заезжий мёд я вообще молчу,что там они продают на ярмарках.

Мы вот не делаем справки,так как стоят они денег и времени,но тем не менее покупателей у нас с каждый годом прибавляется.

А тут уже людям решать что им кушать магазинное или фермерское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, первоначально в этом вопросе - чистый продукт для себя, а излишки на продажу, чтоб окупить вложенные деньги. Это не средство заработка.

 

PS Зарабатываю я головой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...