Перейти к публикации

Продукты животноводства


Lady-cat

Рекомендованные сообщения

Считаю,что сарказм не уместен.Кушайте вы хоть что немытое,болейте если хотите сальмонеллезом.А для горе экстрасенса ответ-излишек у меня не бывает,я работаю по контракту!

 

Я нехочу никого обидеть,призываю фермеров,заботиться о качестве продукции,а покупателей проверять хоть как то то,что желают приобрести на стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова цель сего лишенного логики митинга-то? зачем на наш форум-то пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовите кур нести здоровые яйца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова цель сего лишенного логики митинга-то? зачем на наш форум-то пришли?

призываю фермеров,заботиться о качестве продукции,а покупателей проверять хоть как то то,что желают приобрести на стол.

 

тему можно закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите=закрывайте.Продолжайте плодить нездоровые продукты и кормите ими своих и чужих деток.Главное-прибыль.Всем успехов!Спасибо за внимание.Вижу,что модераторы не объективные женщины.А просто эмоциональные,ничтожные бабенки,которые в жизни то ничего и не достигли.Выглядят не очень то,Работают на дядю,мужья в сети порнушку поглядывают,детки не успешны.

Запомните-счастливые люди не язвят и стараются найти положительные стороны во всем.А не сарказмом занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эту тему не надо закрывать. Эта тема старинная, вдруг еще кто, с заботами о народе в этом ключе, появится.

 

Хотите=закрывайте.Продолжайте плодить нездоровые продукты и кормите ими своих и чужих деток.Главное-прибыль.Всем успехов!Спасибо за внимание.Вижу,что модераторы не объективные женщины.А просто эмоциональные,ничтожные бабенки,которые в жизни то ничего и не достигли.Выглядят не очень то,Работают на дядю,мужья в сети порнушку поглядывают,детки не успешны.

Запомните-счастливые люди не язвят и стараются найти положительные стороны во всем.А не сарказмом занимаются.

От умничка! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у кошек уже весеннее обострение?

Чёт нахамила не я, а тааак неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек очень многого достиг в этой жизни - имеет право! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого ж интересно лешего подруга по объявлениям яйца покупает, имея в окружении офигенного фермера с ветсправками?. Хорошая подруга, просто отличная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у кошек уже весеннее обострение?

Чёт нахамила не я, а тааак неудобно

А кошек попрошу не обобщать.... :blum3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема!!!

 

Видимо автор кипиша, позиционирует свое хозяйство образцовым!? И решил сделать своей продукции рекламу?

Озвучте прайс и номенклатуру.

 

Выложите пожалуйста, хотя бы, фото условий содержания скота, кур. Мы должны знать своих героев! И хотим равняться на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...