Перейти к публикации

Продукты животноводства


Lady-cat

Рекомендованные сообщения

Пишите, уважаемая, я сегодня добрая. :lol: А то ваще могла бы ваши важные излияния о здоровье удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, уважаемая, я сегодня добрая. :lol: А то ваще могла бы ваши важные излияния о здоровье удалить.

Отскринила ваше послание.Своим сообщением вы лишь подтвердили,что не заботитесь о здоровье ни мам ни малышей.И видно,что доброте вашей нет предела....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гаагский суд готовите послание хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,для обычных людей будет посланием.Это важнее для родителей и деток,чем для Гааги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, уважаемая, я сегодня добрая. :lol: А то ваще могла бы ваши важные излияния о здоровье удалить.

правильно, что не удалила, хоть поживее на форуме будет)

 

Ждем

попкорном запаслась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где?

Народ замер в напряженном ожидании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,выращенный дома бролер или кура на покупном готовом комбикорме ничем не будет отличаться от фабричного.Выращивание бролера на фабрике это минимум затрат и максимум прибыли.В корме присутствуют антибиотики,кокцидиостатики,чтобы не болела птица при скученном содержании.Используются синтетические аминокислоты..Антиоксиданты и антиокислители,чтобы корм НЕ ПОРТИЛСЯ.Так же применяются синтетические витамины.Это как чипсы или колбаса,одни вкусовые добавки Е. Как пишут идентичные натуральным. laugh.gif А тут ещё народ повсеместно использует всякого рода выпойки байкоксами .Всё это в конечном итоге попадает нам,людям в организм.Вот и получается кольчуга древнего богатыря не налазит на среднего десятикласника. Люди становятся выше и крупнее,толще и глупее.И по здоровью-хилятики. Бролер,выращенный на корме из цельного зерна(дроблёном),на жмыхе(после обжарки семечек на старых маслобойнях),рыбной муке и так далее,совсем другое дело.Корм натуральный.Вкус мяса совсем другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу специализированного комбикорма если марка "куриный", или хлеще того, "для сельскохозяйственной птицы", то это будет, в основном, набор отходов (отруби, КЗП разных категорий)Ничего полезного.

 

По поводу стоимости яйца "домашнего" от кур,питающихся промышленными кормами.

Спрос такой, на корма потому что люди хотят подешевле.

Спрос такой на комбикорма ,потому что люди не хотят правильно кормить кур.Хотят корм по 11р./кг,но чтобы неслись как бешенные и вес набирали ого-го.Если не несутся или не растут, то тут уже продавец цыплят виноват или инкубатор.Все,только не сам,хотя кормит дерьмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кошка, вы какой-то фильм посмотрели или статья попалась страшная? я без иронии, мне просто интересно,откуда этот всплеск берет начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...