Перейти к публикации

Авторегистратор


Олеся

Рекомендованные сообщения

У меня муж в Москве за 5 т.р. покупал.очень доволен,теперь и свекр себе хочет. прикольная конечно штука,но я вечно забываю про нее...имею привычку в пути коротать время за душевными разговорчиками,иногда слишком далеко заносит. у мужа уже в коллекции целый набор перлов с моим участием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в Москве за 5 т.р. покупал.очень доволен,теперь и свекр себе хочет. прикольная конечно штука,но я вечно забываю про нее...имею привычку в пути коротать время за душевными разговорчиками,иногда слишком далеко заносит. у мужа уже в коллекции целый набор перлов с моим участием

 

:rofl: ой, не могу, Света, ты как всегда насмешила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять-таки в телефоне он есть...и навигатор и авторегистратор....работает хорошо,мужу нравится :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять-таки в телефоне он есть...и навигатор и авторегистратор....работает хорошо,мужу нравится :girl_smile:

 

 

А что за модель супер-телефона такого? Я отстала от жизни...не знала, что такие бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю видеорегистратор. А поскольку разбираюсь в них как любой мужчина в вязальной машинке...

 

Я так понимаю эта штука записывает на видео (звук тоже записывает?) все, что перед машиной (или сзади тоже), происходит? А в салоне звук тоже записывает? Включается и выключается сама с зажиганием, или включать надо отдельно как фары? На ночь ее домой уносят, или она и ночью снимает? Куда все это записывается и как хранится? Жду советов как выбрать, какой купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Макс в другой теме пишет кать поситай или жди пока потестит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максовский регистратор же не единственный, а у меня куча вопросов помимо технических характеристик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю видеорегистратор. А поскольку разбираюсь в них как любой мужчина в вязальной машинке...

 

Я так понимаю эта штука записывает на видео (звук тоже записывает?) все, что перед машиной (или сзади тоже), происходит? А в салоне звук тоже записывает? Включается и выключается сама с зажиганием, или включать надо отдельно как фары? На ночь ее домой уносят, или она и ночью снимает? Куда все это записывается и как хранится? Жду советов как выбрать, какой купить.

Расскажу как у нас, может и какие то более навороченный есть.

Записывает то что происходит перед машиной, куда прикрепил на стекло то и снимает, можно повернуть лево право, звук пишет тот который в машине, то есть разговоры музыку и тд, мы на ночь снимаем, включать надо отдельно, не уверена что может снимать ночью так как питается он от машины, батарейки есть, для автономной работы, но сдыхают моментально так что только по шнуру питание, запись идет в память регистратора, обычно надо покупать карту памяти что бы запись сохранялась дольше

 

По шнуру можно подключить к компу, и посмотреть что записано. По выбору не подскажу, так как в них сама не разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше снимать на ночь. У нас муж забыл, нам стекло расфигачили и вытащили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же карту памяти брать чем больше тем дольше цикл записывания. когда карта заполняется, она пишет заново, потихоньку стирая начало прошлой записи.

ну и разрешение камеры разное есть, с очень плохим и толком не увидишь ничего в случае чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видеорегистратор простой, стоил 2300. Покупала в магазине Автостиль. Особо характеристиками не интересовалась, тк у меня был сертификат на опред. Сумму, а свои деньги не хотелось, а регистратор был за такую цену один.

Питается от шнура, пишет звук в машине, снимает все перед машиной. Качество видео хорошее, все видно. Если карта памяти заполняется, то ее нужно форматнуть, и можно дальше записывать. У меня сам включаетя и выкл с зажиганием. На ночь не забираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила, действительно у нас тоже ночью писать будет))) а я то и не знала, что он от аккумулятора питается, позор мне позор)))

А вот флешку форматить не надо просто по кругу запись идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...